Nasredin Shuaev

На заметку тем девушкам, которые ставят статусы:-НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ-В ДРУЗЬЯ НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЮ-НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ ДАЮ-И СКАЙП ТОЖЕ......вы на самом деле думаете что вы единственная девушка на планете?

Ответы · страница 6
Po
Polinochka

Ахаха)))) если пишут, то значит задолбали уже этими вопросами))))

Nasredin Shuaev

этого я не знаю...я держусь от них подальше))

Nasredin Shuaev

конечно действует...но я думаю это просто дешевые понты))

Po
Polinochka

Вам кажется) я делаю проще) очень надоедливых отправляются чс)))) способ эффективнее )

Азат Акмаммедов

Зачем же бить по их высокому самомнению о себе? Это ниже пояса.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да пусть думают что хотят, им так проще живётся, без заморочек)

Олька

Нет.просто видрузья не добавляю,телефон не даю и скайп тоже))))

Nasredin Shuaev

а мне и не нужен ваш телефон и скайп))

Nasredin Shuaev

это хорошо что вам хорошо))

Да Ну?)))

просто у них есть единственный мужчина...и другой им не нужен..

Владимир Трубеев

То что не дают так это замечательно, меньше проблем у мужиков!

Мария Малышева

А кто их знает о чем они думают и вообще умеют ли это делать 🙂

Ира !!!!!!!

Нет так не думают, это чтобы всякими глупостями не отвлекали.

Анна Ликина

Я думаю они так не думают, просто отсекают ненужные контакты

Анна Ликина

Девушка пишет: не знакомлюсь! Значит, либо она в отношениях, либо не считает , что общение в Нете несерьезное занятие и отнимает время. Так что так к ним и относитесь, а не злитесь, думая, что эти девушки слишком много о себе думают

Анна Ликина

Правильно) Пишите остальным девушкам

Nasredin Shuaev

очень много не адыкватных девушек тут встречал..но вы точно к ним не относитесь))))..спасибо))

Nasredin Shuaev

всего вам доброго...счастья вам))

Марина !!!!

поэтому вас сразу и отправляют к другим девушкам на планете)

Nasredin Shuaev

они просто заранее кричат что они злые стервы...пусть себе на шею повесять табличку :-осторожно, злая собака...чтобы окружающие шарахались

Доктор Кто

а может у "таких" просто есть молодой человек - это объясняет)

Владимир

а это такой прикол женщины которая очень хочет познакомится

Реалист (27 Регион)

Это типа как в магазине. Что в коробочке не скажу, но купите...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Каждая из нас - индивидуальность. Вы мой статус почитайте)))))

Nasredin Shuaev

для своих вы не только Танечка))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В моем мире статус. И это - не обсуждается

Nasredin Shuaev

простите..никто не собирается обсуждать ваш статус))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, я к тому, что статус в некоторых случаях - не просто так))

Nasredin Shuaev

в некоторых случаях -да...но в моем,вышеуказанном случае,статус выглядит тоже не просто так))

Ма
Маша

Да. Таких нет и не будет. Все мы индивидуальны и не повторимы

Яг
Ягуар

Это же не служба знакомств, и не передача ,,Давай поженимся,,

Яг
Ягуар

Зачем , мне достаточно тёплого общения.

Яг
Ягуар

Выбрать тему и ноу проблем.

Виктор Молчанов

Корчат из себя, что они нарасхват. Это просто пиар - реклама.

Ирина Ткач

ну так и идите к другим, в чем проблема то, если она не хочет

Nasredin Shuaev

нет никакой проблемы...просто этим они заранее предупреждают о том, что они злые стервы

Ирина Ткач

ну вы не правы, я вот замужем, меня знакомства не интересуют и я сразу предупреждаю, только общаюсь не встречаюсь, и что я сразу злая?

Nasredin Shuaev

так это интернет...здесь по любому будут знакомится...ну не надо об этом кричать..можно просто блокировать нежелательных)

Ирина Ткач

для этого есть сайты знакомств, а спрашка - это так поотвечать на вопросы, позадавать вопросы)

Наталья Александровна

кстати именно такие как раз ооочень хотят познакомится....

Ольга Глинка

конечно...номер телефона правда даю всем...28-20-39 домашний....