Дарья

сколько суток максимум Вы можете не спать совсем?

Ответы · страница 3
Fahr

два дня было, а потом свалился где попало, и дрыхнул, пока не выспался)))))

Fahr

всё) больше ты из меня ничего не вытянешь))))

Fahr

😉 глазами я только стрелять умею

Темный Ангел

Так цветы все же зубами собирал?

Fahr

свадьба была у друга, вот я и не спал два дня, а потом свалился дому у другого друга, вот и вся история)

Темный Ангел

Ну да ладно...что ж ты так быстро сдался то 😞

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну первые где то 100 лет будет трудно, но зато потом можно вообще не спать

Timur Miryakupov

на опыте испытано 2.5- далее просто не смог соображать и встать со стула!

Владимир Ильин

Почти двое, в лучшие времена... Дальше - жизнь становится резко опасной.

Он

Четверо суток без сна вообще и без еды. Но сигареты и вода обязательно.

Андрей Глущенко

Однажды экспериментировал. Дотянул до шести. Думал, что крыша съедет.

Андрей Глущенко

Можете считать меня психом, если хотите. Мне было просто любопытно. Я до этого начитался об эфектах бессонницы, и решил проверить сколько выдержу сам.

Андрей Глущенко

Кофе, шоколад, энергетики, стимуляторы, которые можно купить в аптеках.

Дарья

мне кофе вообще не помогшает

Андрей Глущенко

Натуральный крепкий кофе в ОЧЕНЬ больших количествах, плюс все остальное. С тех пор я не люблю кофе, а вот шоколад почему-то не разлюбил.

Андрей Глущенко

Наверно. Но учитывая сколько я его в те дни съел, все-таки странно.

H Г

если под нагрузкой то двое ,если без то до трех хоть и без удоволствия

Никита Краснов

я не спал трое суток максимум... Больше не было необходимости... А ты? 🙂

Дарья

ну в школе я вообще в расчет не беру,это не то. заключение пишу на разрешение/запрет строительства здания,соооружения

Никита Краснов

и в вузе еще практиковал 🙂 архитектор по ходу дела 🙂

Никита Краснов

с целью расширения кругозора! о как! )))

Дарья

ну тогда карту в руки и ищи в уральских горах город Оренбург

Никита Краснов

оренбург и обьяснять не надо.. а то орен) я сразу и не понял)

Исмаил Аликариев

3 ой суток могу выдержать и потом я наверное неделия не буду вставать

☣ Death Masters ☣

Двое,в молодости трое (без применения каких бы то нибыло препаратов)

Al
Allexander

Не насиловал себя так. Но к концу вторых суток начинаю дико тупить...

Ал
Александра

..ой..я без сна совсем не могу...мне легче голодать нежели не спать...)

Абырвалг

так же как и все..не более 4 суток..потом необратимые нарушения цнс.

Серый Странник

когда бвл подростком пару соток максимум. сейчас - максимум сутки

Ольга Острикова

лучше спросить готовы вы подорвать свое здоровье,не спав совсем.

Дарья

ситуации всякие в жизни бывают

Ольга Острикова

только люди порой устраивают их сами.

Дарья

ну у врача порой нет другого выбора, у студента тоже.

Ольга Острикова

это потому что студенты должны учится в течении семестра,а не по ночам перед экзаменом,тогда и врачей хороших будут достаточно,чтобы менять друг друга.

Дарья

да дело не только во врачах. скажите нашему образованию большое спасибо-егэ, бакалавриату. чисто физически не успеваешь учиться только днем. про курсачи, лабы, экзамены вообще промолчу. я на строителя училась, хлебнула по полной. и ботаны и троешники одинаково выглядят во время сессии с темными кругами под глазами как у наркомана

Ольга Острикова

о нашем времени и так сказано как о самом тяжелом времени.Все люди на Земле должны увидеть все несовершенство человеческого правления.Так как на смену скоро придет совсем другое правление,которое сможет сделать людей счастливыми.Мы участвуем в выборе,согласимся ли мы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Вл
Владимир

В армии было как-то 5 суток без сна. 2-3 суток не спать было нормой.

Bлaduмиp

бывало и 5 суток .... но теперь выдерживаю только 3 суток максимум

Ирина Павловна

а зачем?

Bлaduмиp

5 эксперимент, а до 3 суток иногда по работе

Алексей Кислицын

не ставил на себе такие эксперименты) но 36 часов бывало не спал

Лорд Я. В. А.

трое потом глаза закрываться начинают нужно спички ставить )))

Евгений Куркин

двое. Там легкие галлюцинации, могут начаться, от нехватки сна