Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Надежда Стоянова

ЛЕНОЧКА, я была недовольна своей жизнью, начиная с 14-ти лет (много читала разных книг, начиная с повести о Ходже нассредине, была отличницей и считала себя умной) и от этого мне было еще хуже. Ведь в книгах специально не учат. чтобы быть довольной жизнью, а для этого сначала надо быть довольными своими родителями и не искать в них недостатки- их тоже никто не научил, начиная с детского сада. В саду и в школе учат муштре, а не красивой жизни, учат любви к деньгам, а не ко всем людям. Если человек научиться уважать многих людей, начиная со своих родных. соседей, учителей, пусть даже и вредных ( мы же не знаем, кто его воспитал, а может только портил, когда тот был еще ребенком). И НЕ НАДО БОЯТЬСЯ БЫТЬ ДОБРЫМ, МНОГИЕ С ЭТОГО СМЕЮТСЯ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЛЮДИ УВАЖАЮТ СКРОМНЫХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, а не гордых и насмешников, люди часто притворяются в своих чувствах. Учись быть хорошим человеком- и ты будешь довольна собой, и тебя будут уважать и любить другие люди. Хотя даже у хороших людей есть враги ( сатана просто так не существует, его цель портить всех людей- и хороших , и плохих делать еще хуже), но это все можно испраить- ведь всегда были и есть хорошие люди- И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, особенно в юности. всего тебе доброго, будь послушна своим родителям- они дали тебе жизнь на этой красивой земле. где есть солнце и луна, поют и щебечут милые птички. Учись не замечать, а исправлять плохое- это задача хорошего человека. спасибо за твой вопрос

Fedor Shkenev

Хм... Не знаю... Сказать "нет"-вроде нечестно... Дом-есть, жена-есть, друг-есть... С другой-есть множество мест, куда я хотел бы попасть-причем не какие-то "Кордильеры" с "Атакамами"-а мест здесь-в моей стране-и позволить я себе этого-не могу... НУ-если уж совсем честно-могу-но с большим напряжением, с залезанием в кубышку... Я давно занимаюсь сплавами по рекам-и много где успел побывать-но вот повторить некоторые маршруты-или в том же районе-например на Алтае-съездить на соседнюю реку-мне уже дорого.. Вот такая поездка на одного(из Питера)-потянет штук на 150... И это при условии, что все снаряжение у меня свое... Только перелет туда\обратно и заброска там-до реки-либо машина, либо машина+лошади... Смех в том, что в "плохом" Союзе такая поездка особого финансового перенапряжения не вызывала-все укладывалось рублей в 350-400...

Елена Еленова

Да. В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Вместо Людей для Людей я не могу заниматься сексом вместо Этих Людей и управлять их мясными телами тоже не могу. Мне бы за собой уследить.

Александр Моргун

я сдержанный человек у нашего с мамой друга сегодня день рождения мама поздравила я поздравлю завтра по телефону я позже приеду и куплю подарок и не в деньгах дело а в времени но тянуть время не буду Насчет доволен я в жизни эмоции сдерживаю силен терпелив проверено моим временем а так надо позже соеденить свое сердце любовью как старт и марш финишь точка

Avon Эйвон

У меня трое детей и мне 31 год.Мы с мужем любим друг друга и наших детей.Все наши родные и близкие здоровы и мы все дружно общаемся.У нас свой прибыльный бизнес и мы живем в среднем достатке.Мои дети с каждым дне достигают чего то нового и мы с мужем это видим и радуемся.И мы так молоды наша жизнь только начинается…Я ответила на Ваш вопрос?

Ирина Барышева

Цвет глаза ребенка зависит от пигмента
радужной оболочки глаза, его называют
меланин. Ребенок появляется на свет со
светло-голубыми глазами и к 2 -3 годам у
него они меняю цвет, именно в это время
дает о себе знать пигмент меланин. Чем
больше меланина, тем темнее глаза
(зеленые, серые, карие).

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Лариса Плохова

Ну как Вам сказать... нет не довольна, очень много было допущено ошибок, которые теперь не исправить... и самое главное что до сих пор совершаю их, но только другие. И так будет всегда, на одних ошибках учимся, тут же другие допускаем, а потом сетум сами на себя и жалуемся на жизнь... 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Во всяком случае если жаловаться то только себе и то настраивая себя на то сам виноват был шанс не воспользовался, значит либо исправляй когда мозги появятся либо так и живи). Я лично доволен, все что не случилось сделало меня если не сильнее, то мудрее так точно )

Олег Урзик

Вопрос интересный,но могу с уверенностью сказать что никто никогда не ответит правду т.к. В каждый промежуток времени даже в течении минуты можешь быть доволен жизнью,а потом через 5 минут недоволен, поэтому жизнь это эмоции и ответ мой:меня устраивает

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как можно быть довольным своей Жизнью?.....можно радоваться что ты Жив,что с тобой Живут те,кто тебе дорог......довольным Человек может быть только в исключительных случаях.......когда он один на один со своей Любовью))))))))))))))))))))

Mexman Mexman

СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ НЕТ НО ЧИСТИЧНО ДА Я БЛОГОДАРЮ БОГА ЗА ТО ЧТО УМЕНЯ РУКИ НОГИ ГЛОЗА ОН МНЕ ВСЕ ДАЛ А НАЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЕМ БОЖЕЙ ПОМОШИ А ЕСТЬ ТАКИЕ НЕСПРОВЕДЛИВОСТИ СКОТОРЫМИ Я НЕСОГЛАШАЮСЬ И НЕТ СИЛ ПРЕДОТВАРИТЬ

Александр Гинзбург

Куда летишь ты время вдаль?
Я за тобой не поспеваю,
И меркнет радость и печаль,
За мигом миг, часы сгорают.
Не успеваешь ощутить
Прекрасной жизни наслажденье...
Надо спешить, спешить, спешить,
Отбросив в сторону сомненья!

Алла Духина

Да, дети выросли, своя квартира, денег хватает, было бы еще лучше если бы родственники не протягивали к ним руки. Телевизор, планшет - работают. Работа на удаленке позволяют спать когда хочется, а не когда надо.

Ника Гангало

Я довольна своей жизнью, так как живу по библейскому принципу: "И я увидел,что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда ..."(Екклесиаст 3 глава, 22 стих).

Киви

Здесь можно и соврать, дать возможность другим самоутвердиться, за счет мнимой психологической помощи, не отдавая себе отчет, что их внутренний голос страдает Альцгеймером и попахивает нафталином))

Рома Цой

😄 😄 😄 вот так вот создается негативная реакция у всех потом другие идут по улице и уже настроены агрессивно просто потому что вы написали это смс и когда к ним подойдут они могут первые напасть.

Сергий Казанцев

Жизнью? Как же ей можно быть довольным, если сделанного мало, а задуманное - туманно. Если Вас кто-нибудь поблагодарил и ценит, как человека - гордитесь этим! Вы кому-то были полезны и необходимы!