Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 13
Wrx Smaragdi

Да. Ибо если я отвечу - нет, это значит роптать, или нежелание что-то менять

Се
Сежок

Почти... Все познаетс в сравнении и я научилась этому прекрасному ремеслу

Полина Рашко

В целом довольна) Если что-то не устраивает нахожу путь как это исправить

Лариса Тримасова

Даже очень у меня 3 сыновей есть уже внучкаи есть мужчина которого я хочу.

Виктор Ким

Конечно.....всё есть еда-есть,пися- есть, трава -есть, одного нету - сичастья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я доволен тем что она есть... жизнь моя а не существование моё... ☝️☝️☝️

Владимир Макаренко

да у меня есть все,хочу еще сына,но будет если дочка то же буду сильно рад

Светлана Борецкая

довольна... моя жизнь похожа на океан... не хватает только одной капельки:)

Геннадий Жиров

Все довольные своей жизнью живут в дурдоме...., у них всегда все хорошо... 😄

Наталья Балобанова

Довольна..... Каждый свою жизнь делает такой, какую сам заслуживает...........

Тимур Аллаяров

Трудно сказать но ведь жаловаться глупо дааи все познается в сравнение)

Сергей

Какая бы она не была, все равно будут вещи, которые бы сделал по другому.

Алина Кузнецова

Грех быть ей недовольной. У меня есть все и при этом ничего нету(( Сложно

Инара Усольцева

Какой нормальный человек может быть доволен, нет предела совершенству.

Cветлана Минюкович

вот ншла )) надо добавить в друзья кого либо и выскакивает - задай вопрос

*натали *

вобщемто вполне, но где-то в мозгу свербит, что могло бы быть и получше...

Сережа Великородный

не надо жаловаться на жизнь она одна. я доволен но что то хочу изменить))

Фиолетовый Слон

Могло быть и хуже, так что да. С другой стороны, могло ведь быть и лучше..

Вера Соломенникова

не жалуюсь,вроде бы всё не плохо,жаль только не сберегла мужа-рано ушёл

Судьба Судьба

живому человеку трудно быть довольным своей жизнью на все 100 процентов