Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 16
Мисс Марпл

В принципе да: там по мелочам поправить: но это я сама смогу сделать.

Elya Amangeldieva

А если нет,никто не поделится своей хорошей жизню так чтоя довольна

Татьяна Сивенкова

Нет. Денег не хватает. Во многом приходится отказывать себе и детям

Владимир Сом

А муж

Татьяна Сивенкова

Мужчина работает, как и принято, но он не официальный муж и у него своих трат выше крыши - ипотека, машина, гараж, жкх и пр

Владимир Сом

Тогда да сейчас много надо

Виталий Лозин

очень доволен, улыбка с лица не сползает что не день так праздник....

Виталий Лозин

просыпаешься улыбка засыпаешь улыбка... скоро хоть объявление подавай (Ищу грустного человека)

Федор

В чем-то да-у меня неплохая жизнь, в чем-то нет-много куда не успеваю

Мариша Князева

некоторые моменты хотелось бы изменить - а вообщем довольна пока🤔

Vitya Мисюков

ДА я рад Маме что она меня родила и спосибо ей большое А вы довольны

Андрей Прокопенко

Не жалуюсь, хотя и трясёт бывает....но она ведь этож для моей пользы!

Никита Хренов

вполне, но знаете что всегда наполовину лишь полна?- чаша Желаний)))

Ирина

Могла быть лучше, могла быть хуже. Поэтому у меня золотая середина.

Алексей _ _ _

в даный момент да а 4года назат в таком говне что жить не охото было

Сергей Захаров

Стараюсь быть довольным. Бог помогает принимать все, как должное...

S.
S.p.sevastopol

Безусловно !!! не довольных она тянет за уши ,а довольных ведет ! 🌹

Игорь Ламзов

нет новерно таких людей чтоб были полностью довольны своей жизнью

Рита Зайднер

Вполне, часто вспоминаю, что были времена намного хуже, чем сейчас.

Го
Голубушка

Да конечное ведь её подарил нам Бог ,а он все дарит нам прекрасное.

Владимир Сом

Хорошо

Светлана Спицына

Как бабуля говорила - Главное войны нет, и есть хлеб на каждый день

Валера ___

ты прими свою жизнь как заслуженное... лично тобой лично для себя...

Давид Плиев

хотелось бы меньше трудиться и больше покоиться,а так - вроде ничо

Динара Плешковa

Полностью довольными жизнью могут быть только идиоты и блаженные