Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 20
Александр Потатуев

В основном...да,все получилось,правда болезнь не заказывал ...

Алексей Дьяченко

Доволен жизнью которая была,а сейчас не жизнь,а выживание....

Елена Газизова

это у всех сейчас так .остается только перетерпеть

Сергей

Вы не поверите, но Жизни всё равно - довольны Вы ей, или нет!...

Ростислав Вахрушев

очень,хотя не дай бог кому то пройти и увидеть то что я видел

Натка Чужая

да, и если бы пришлось вновь её прожить я бы прожила ее также

А2
Александр 234231412342

я бы сказал доволен больше успехам в своей жизни но бывает и

Лина Лукьянова

была бы возможность,то тогда поменяла бы некоторые моменты

Владимир Зеленков

Доволен жизнью только мёртвый - ему уж не о чем мечтать!А Вы?

Ирина Андреева

очень у меня есть счастье моя жизнь а больше не чего не надо

Любовь Окорокова

вполне. Достойная работа, прекрасная дочь, любимый человек!

Олег Неверов

Да но времени и сил иногда на всё что хотелось бы не хватает

Мотов Алексей

Все зависит от окружения. Бывает доволен,а бывает наоборот.

Петр Пюви

Решать надо как жить, не всё сразу в этой изменчевой жизни...

Александр Комарицын

Никто в жизни не может быть полностью доволен своей жизнью.

Аслан Казанов

Два года назад был очень очень доволен а сеичас не знаю еще

Аслан Казанов

Когда ты любишь и тебя предают это очень больно и после ты не захочешь жить с таким человеком

Марьям Эмильевна

Понятно тогда но ты не растраивайся жизнь продолжается

Аслан Казанов

Я знаю просто надо отвыкнуть от тои жизни но очень трудно это

Марьям Эмильевна

Конечно трудно время лучшее лекарство

Аслан Казанов

Нальчик знаешь в кабардино Балкарии ?

Аслан Казанов

Вот оттуда а вы сидите в контакте?

Юрий Воронов

Наверное можно было сделать больше, но теперь в другой раз.

Натали Мелехина

не совсем, довольна друзьями, сыном, но это еще не вся жизнь

Мария Мергалиева

достаточно чтобы жить, недостаточно чтобы быть счастливой

Елена Ефименко

Думаю что довольна...хотя бы по тому, что живу и существую )))

Владимир Фурсов

Поскольку другой у меня нет и сравнить не с чем ,то доволен!