Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 4
Сергей В.

да жил при социализме при развитом социализме при коммунистической партии при лихих девяностых так что есть что вспомнить и рассказать

Татьяна Кизилова

Как и у всех людей есть и хорошее в жизни, и что то не очень! Но нужно жить надеждами на лучшее! Как говорится - "Надежда умирает последней!"

Сергей

😆Вы считаете, что Жизнь как-то "зависит" от Вас?... Не имеет значения "довольны" Вы Ей или нет... Имеет ЗНАЧЕНИЕ - "довольна" ли Она - Вами?...😉

Алекс Венцель

И да, и нет...Были моменты светлые, но было много и тёмных, особенно в девяностые годы...Хотите прочитать об этом один из моих рассказов?

Алексей Шеин

Ежели человек всем доволен, то начинается застой и деградация, так что нужно оставаться всегда недовольным - это очень стимулирует 😉

Михаил Дорожкин

Да. Так как не довольным быть это значит роптать. Всё происходящее плохое и хорошее даётся нам для научения,переосмысления действий.

Akimat Khobda

наверно ДА но мы тоже люди. как думают не которые люди как будто мы живем в сказке но это не так и у нас у каждого есть свой проблемы...

Грейсвандир

довольным можно быть той жизнью, что как рассаду на собственном огороде сеишь) - ботва, чертополох - синонимы этого самодовольства)

Екатерина Оленева

У меня нет и не будет огорода.))

Екатерина Оленева

Бабушки возле гастронома. И озера...))

Марина Тихомирова

да,неллечка,очень...у меня сын и три дочурки и у них,а значит и меня--всё хорошо.что ещё нужно в этой жизни?гордость за них и--покой..

Андрей Лопаев

относительно какого уровня жизни, если дворового алкаша Гриши- то да, а если относительно у ш л е п к а сидящего в гос думе -то нет

Татьяна Баланцова

довольна или удовлетворена.... ЭТо - есть, ЭТо- есть, а все равно чего-то не хватает.Оказывается ЭТо нормальное состояние женщины!!

Нина ..

Сколько в нас непознаных страстей сколько в нас претензий и желаний хочется хороших новостей хочется счастливых предсказаний

Nadeshda

!!

Виталик Писарев

Я пока не доволен качеством своей жизни))) но я доволен тем, что у меня есть все чтобы её улучшить))) А как ответите на свой вопрос?

Dima Yuzkiv

независимо от ответа проблема или ее отсутствие в самом человеке. и прежде чем жаловаться на жизнь нужно разобраться в себе

Светлая Присветлая

Абсолютно счастливые люди - пациетты психиатрической клиники...А нормальным всегда чего-то не хватает...И это нормально...)))

Farrux Nabiyev

Доволен. Мы обязаны быть довольными что мы живи, довольны должны быть за то что живи и просыпаемся каждый день Слава Богу)))

Ришат Хабибулин

Нет не доволен .но я иду к тому чтоб быть довольным .улучаю свое благосостояние.не нужно стоять на месте надо идти в перед .

Нина Агафонова

Довольна, даже несмотря на какие-то ежедневные мелочи жизни. По большому счету наша жизнь достойна нас и наших поступков

Lаzy

Да. По той простой причине, что насильно она меня не держит. Значит- устраивает. В той или иной степени. Спасибо за вопрос.

Марта Генриховна

"Доволен я и хлебом, и вином, и тем, что не чрезмерно обветшал, и если хлопочу, то об одном-чтоб жизнь мою никто не улучшал."