Светуська Пушистик

вы довольны своей жизнью?

−1
Ответы · страница 6
Людмила Латухина

Не очень, а что поделаешь? Сама виновата, если что-не так, ведь это моя жизнь, а люди всегда чем то не довольны!

Сергей Рахвалов

исходя из жизненного опыта не страдаю. учитываю что если подругому то небыло бы внуков а главное правнучки

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Мария

Да.... Сами ее делаем .... И если не довольны то обвиняем только себя.... И так фигово так этим еще хуже делаем....

Тунгук *

Это жизнь сидит у меня на первом ряду лопает шоколадку и ждёт от меня как всегда чегой-то новенького !!!! :0)))

L2
Lidiya 2007

Если я буду полностью довольна своей жизнью, значит я умерла! "Пусть будет всё, но...чего-нибудь не хватает)"

Ира Чепалова

в этот момент нет. сейчас схожу помирюсь с бабушкой. когда вернусь - буду довольна. а Вы? будьте счастливы)

Ioan Vasiliyev

миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.

Татьяна** Нестерова

Только глупец полностью доволен всем и всегда. У человека мыслящего всегда есть над чем работать дальше.

Анна Соколова

нет, много в ней лишнего и ненужного было, в будущем году планирую в корне изменить весь образ жизни, а вы?

Илья Полосин

Кто же в здравом уме и трезвой памяти скажет, что он доволен... нет... бороться, искать... - это и есть жизнь...

Осенний Вальс

Вы - Алан Чумак? 🙂 даёте установку 🙂 ну а если спрашиваете, то вы забыли поставить вопросительный знак 🙂

Соня Шевченко

да,конечно,какой она ни была она бывает раз и надо её прожить не смотря ни на какие преграды,согласитесь?

Ольга Селиверстова

Наверное, мало людей на сегодняшний день скажут:"Да, я доволен" Я думаю,всегда хочется лучшего и большего

Юлия Плещеева

нуу быть довольной своей жизнье на все 100 - большая роскошь)) но в целом с некоторыми минусами довольна 🙂

Дон Перепихон Обкончаевский

Очень, недавно сел на унитаз и почувствовал себя таким довольным, что хоть волком вой, да собакой плачь!

Кот Кот

Если фото сделано камерой горизонтально то жизнь удалась если вертикально то он одинокий худой и злой

Екатерина Оленева

))) Класс. Все правильно. Зависит от ракурса.)

Фаина Дрокова

Наверное правильнее ответить частично,так как наверное нет человека который был бы доволен на все 100%.

Oleg Fedoruk

О да. Только предыдущей..... Тогда я был дворянин, имел имение и 500 душ крепостных крестьян и крестьянок.

Иван Гомонов

одного мудреца спросили,что тебе надо? То что у меня есть-ответил он.А что у тебя есть? То что мне надо.