Сергей Уляшин

Алечка, чего вы хотите добиться, но не можете

Ответы
Алла

может тот,кто хочет,но не всегда хочет тот, кто может:)

Алла

как видите бывает,но я и сама этому не рада,ничто не вдохновляет

Сергей Уляшин

ой, да у вас депрессняк по моему обычный. встряхнитесь и всё прекрасно. невозможно без желаний, человек вмегда чего то хочет, не зависимо от того что у него уже есть)))

Алла

то,что я хочу ,пошла и купила............дальше желаний нет...........

Алла

боюсь влюбиться,это как в омут с головой.....

Сергей Уляшин

это у каждого по своему... так что не бойся и не думай))))