Марина Власкина

Зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их 25 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Ответы
La
Lara

Чтобы они не открылись на производстве или при транспортировке. Обратите внимание, у них нигде ничего не торчит в упаковке. Это от грызунов на складе.

Sv
Svetlana

Это просто потому так получается, что в детстве этот парень мало практиковался на их разворачивании... Ничего))) Практика-дело наживное)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

видели бы вы, как 20 летняя хрупкая девушка запендюлила в 3х дюймовый дисковод зиповскую дискету и до кучт в разъём ps/2 запизала флешку

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну это и так ясно,что девушки сильнее парней...)

Граф Мрякула Трансмурлямский

тогда зачем спрашиваете? 😉

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я не спарашиваю,я отвечаю..

Валюша Белый Ангел

гигиена..ничего не попадёт постороннее..хотя сама иногда думаю убить их за такое ты стоиш с мешками а ребёнок плачет открой открой

Бахытжан Джанкуразов

Компания, которая выпускает чупа-чупсы, планирует выпускать сверхпрочные сейфы, вот на чупа-чупсах и тренируются)

Алина Бердыева

не знаю, с расчетом того что их им открывают их родители , а вот относительно 25-ти летнего парня не знаю

Asiya Izteleuova

Они и должна быть сильно закрученными, чтоб в складе и в коробках не раскрылись и липли куда попало.

Полишка Kaulitz

Это чтобы покупали, открыть не могли, и выкинули, тем самым предотвратили возможность кариеса 😄

Figment Sinner

Чтобы 25 летние парни не отбирали данный вид сладости у малениких меня, ой, т.е детишек, ага-ага!

Teddyk

что бы девчёнки начинали переходить на более взрослые чупа чупсы которые легко открыть! 😄 😛 😉

Марина Власкина

Мне такого чупа чупса ненадо 🙂

♥♡
♥Сахибжамал♥ ♡Анарбаева♡

Чтобы микробы и всякие гадости не попадали. Подумаешь, столько людей держат этот чупа чупс...

Хороший Человек

Ага . У меня сестрёнка когдато купила чупачупс и не может открыть , я его полчаса открывала !

Devash

Незнаю как для 25 летнего, у мя никогда проблемы с чупа чупсами проблем не было, хоть мне и 20

♔•♥♔ .

)))))ну вы откроете есть сила,а ребенок сможет сам это сделать

Devash

Смотря какой ребенок, если сын терминатора, то даа))) а если простого чела, то неет)))

Виктория Лобко

конфетка то там внутри маленькая, по мне так хитрость обоснованна - ребенок дольше занят)

Христина Лямзина

Надо же куда-то силу девать,вот и правильно,даже с чупсами не надо расслабляться!!!)))))))

Страстный Поцелуй

Одиночество люблю... А вот когда везде люди то это меня напрягает

Христина Лямзина

явно замашки мизантропа!)будь филантропом!))))как я...могу бесить людей,и это им будет нравиться)))))

Страстный Поцелуй

Ну так я безстрашен значит) я такой какой есть и меня не изменить)

Христина Лямзина

всё-всё-всё)))))))верю-верю-верю!!!))))спокойной ночи)

Страстный Поцелуй

Ладно) и вам спокойной ночи)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Специально....чтоб вы, пока разворачивали, сто раз подумали, а стоит ли портить зубы.....

Ижевский Жужжащий Ёжик

Откуда у него руки растут? Если у него все так плохо, может стоит найти другого парня?

♔•♥♔ .

нет,просто произодителям надо проще их заварачивать

Ижевский Жужжащий Ёжик

Слушай, а как он будет дома помогать такими руками?

Ольга Ґуськова

Что бы дети с детства понимали что жизнх сложная штука. Для взрослых напнапоминание

Анастасия Ревякина

Эта проблема не потдается логике,хотя у детей все равно лучше выходит их открывать

Елёна

зато мамочки могут отдохнуть хоть чуточку, пока дети вскрывают конфету..)))

Сумасшедшая

дети чуток помучаются, а потом будут просить маму))))

Елёна

нее.. у мам ещё есть время, пока конфета не кончилась..)))

Сумасшедшая

будут у меня свои дети - узнаю))

Елёна

обязательно будут..)))