Марина Власкина

Зачем детские чупа чупсы закручивают так, что их 25 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ОТКРЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Ответы · страница 2

))))))) дети открывают а тот паренёк ещё научится конфетки разварачивать )))))

)))) а куда деватся то )))

Чертёнок №13

чтобы без мамы не могли открыть))а мамы умеют открывать за пару секунд

Ол
Оля

можно подумать что тётя в 33 года его откроет)))ребенок орет а страдаю))

Анжелика Котеева

затем, чтобы 25-ний парень их не открывал,
а малыши все-равно откроют

Диас Есимов

Чтобы не разворачивались когда их китайцы лопатами в мешки грузят.

Нина ***

Ну так они же детские, а в 25 уже не ребенок, нечего примазываться!)))

Анна Машина

знаешь...25 летний парень не может, а 18 летняя девушка только в путь)

Антон Толкачёв

Что бы не проникали в сладости чупачюпса разновидности бактерий

Ка
Калипсо

Потому что очень вредно со сать чупа чупсы...тем более 25 парням!!!

Любимое Солнышко

вы меня об этом спрашиваете?Спросите тех, кто их заворачивает

Расулбек Курбанбаев

хотелось бы спросить у них

Наташа Салопаева

да уж...Сил даже у вас не хватает, что уж говорить про малышей...

Булбул Кабидуллина

меня этот вопрос тооожеее ооооочень волнует! мне даже 25 нет(((

Чайкин Денис

Нуу если парень не знает что такое спорт. зал, то все логично

Тём Потёмкин

Что бы проверить не из жопы ли у 25-летнего парня руки растут!

** Акмарал Журек"

Чтобы, пока 25летние откроют слюна, как соедукт выделилась))))

Александр Марьин

чтоб понимали,что сладкое в этом мире не просто достается...

Валентина Присмотрова

Есть такое! Наверно технология такая, но не забота о детях.

Лора Исаева

а не для дурня же закручивали....))) Для нормальных деток...!!!

Ѻлегъ

Ну да, мои когда маленькими были, на раз открывали чупсы

Лора Исаева

Воть !!! И я об этом Олег!

Ѻлегъ

Лора, здравствуй!

Ѻлегъ

Как твое ничего?

Ѻлегъ

и у меня ровненко

Нино Судеревская

Чтобы люди обсуждали это и тем самым рекламировали товар)

Татьяна Карабанова

а правда у меня сестренка взяла его и ножницами раскрыла