Наталья Васильева

Смотрите ли ТВ?Какая передача любимая?

Ответы
Влад Чепкасов

смотрю передачи больше онлайн. х-фактор, пожалуй. как сезон начинается - стараюсь быть в курсе событий. а в этом году организаторам даже гражданская война не помешала его проводить.

Че

Смотрю иногда, не могу сказать какая передача любимая, нет таких. По большей части, телевизор использую как "ретранслятор", подключив его через кабель HDMI к компу...

Антон Дидок

Последний раз смотрел телевизор 4 года назад, я не доверяю СМИ, там одна лож и деградация!
Государство даёт, а пипл хавает и счастлив,
мне жаль вас!

Ирина Блинкова

Люблю смотреть"Наедине со всеми" Юлии Меньшовой, Мы и Они-с Катей Стриженовой и Гордоном, КВН, Уральские пельмени-шоу, да много...

Вова Локк

Их несколько, особенно разоблачительные истории с Карауловым, И. Прокопенко, как нас дурят по любому поводу, comedy & so on...

Юрий Исаев

всего помаленьку программ много смотреть нечего все фильмы ночью а днем идиоты типа ВОРОНИНЫ

Наталья Васильева

да уж....согласна с вами, полный идиотизм

Юрий Исаев

А этот жирный полицейский просто чмо

Svetlada Bereginya

Телевизор уж лет пять как в кладовке пылиться... Не нужен стал. Для этого интернет есть!

Владимир Медведь

Не смотрю - мне лжи по жизни и без ТВ хватает. А проститутки, куда лучше журналюг.

Людмила Прозорова

Очень люблю спортивные передачи, рейтинг Баженова, передачи Игоря Петренко.

Иван Воркин

Да, смотрю. Мне нравится Галилео по СТС и махинаторы по дискавэри.

Илья

Да приходится.
Ну то что по 2х2 показывают, и по другим типо Диснея

Алла Станкевич

сейчас все больше новости!каждый раз разочаровываюсь в хохлах

Олег Степанов

ТВ не смотрят только бомжи, а передачи любимые у каждого свои.

Galina Zimchina

Пока беспокоит только Украина,и действия российских властей.

Кирилл Анабиозов

Ну кроме научно познавательных там и смотреть особо нечего )

Оксана Олина

не смотрю совсем. было бы время, смотрела бы только новости

Я'ночь'ка Т@@@@@а

а я модный приговор смотрю,такие культурные все-до тошноты

Ксения Габеркорина

Смотрю, но только из-за мужа. По этому любимых передач нет

Алексеевна ...

была прожекторперисхилтон, сейчас почти не смотрю ТВ

Inkvizitor Torkvemada

Разрушители легенд, Войны на свалке, Что? Где? когда?,