Сп
Спс

Москали захватили Одессу, один из моих родных городов. Почему?

Ответы
Наталья Кащук

Слава богу не захватил нас никто...в Одессе - по официальной переписи - 126 национальностей проживает и очень мирно и хорошо...а я вообще никогда не делила людей по этническим и другим признакам, только по личностным качествам и по делам...

Сп
Спс

Это не я дезинформирую, это....вот это Жоана Мадзестеш

Сп
Спс

никому не интересны ни москали ни Одесса и ни тем более захватили её или нет. Тогда почему СМИ нам трендят обратное?

Таша Т

😄

Сп
Спс

как удалить свою байду?

Таша Т

зачем?

Сп
Спс

запарило...я новый вопрос придумал

Таша Т

так в профили справа колонка твоих вопросов и там удалить напротив каждого

Надежда Макаревич

СПС, ты чтоли не маскаль?? Я украинка а маскали мои родные братья и сёстры, были есть и будут.

Сп
Спс

Правильно - маскаль.....буду знать. СПС что братья и сестры.

Надежда Макаревич

да не за что..

Ел
Елена

Захватили?Гыы,вы сами там черти-чего устроили...

Александр Сусликов

А чего плохого тебе лично москали сделали?

Алексей Шмаков

Потому что ты лох хохол !!!!!!!!!!!!!!