Ольга Кудрявцева

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить. Согласны?

Ответы
Алекс Фор Ии

это так но всё ровно возвращаесья в мыслях толи сожелеиш о чём то толи пытаешся переосознать то что произошло у меня есть ещё мысль что это защитная реакция психики пытаясь осмыслить происшедшое мы пытаемся предотвратить повторение в будущем вот как то так мысли в слух

Сергей Когут

не жалей не плачь не виновать внешних..мотай на ус Опыт..не грусти..помни..всегад есть возможность Сотворить сизнова..лучше..Твори..не оглядывайся на прошлое..дабы не превратиться в соляной столб..Твори будущее..в Сейчас..дабы ОНО соТворено Тобою было..

Валера ___

с прошлым нить не порвете... если голову, только отсечь... память зрит.. память фильмом покажет вашу прошлую жизнь.. вашу прошлую нить... долг.. судьба.. отработка.. работа...и карма..ответ.. И Молитва... Тепло... Доброта..... И Любовь..)) и Ответ...

Andrey Rubtsov

Мне нравится сидеть и ждать,
что ты сегодня не придешь.
Мне нравится тебя искать
в местах, куда никто не вхож.

Мне нравится тебя найти
там, где ни разу не искалось,
и просто взять, да и уйти.
Уйти и знать, что ты осталась.

Вячеслав Бабкин

Абсолютно! Точные слова. Есть еще - никогда не обманывай. Обманывая других - пытаешься обмануть себя, но себя не обманешь. Относитесь к людям так, как хотите, что бы люди к вам относились

Олег Сафьяник

Нет я не согласен!Как бы мне хотелось исправить те ошибки которые я сделал!А грусть это напоминание о том чего ты мог бы сделать но не сделал!И грусть должна быть светлой и приятной! 🙂

Александр Журомский

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.Кто ж с Дементьевым не согласится

Ви
Виктор

еще как согласен!!!)))....Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!

Алла Кr

ну. у меня к вашему удивление получается изменить прошлое на хорошо. просто знакомый гипнотерапевт. классный профессионал. теперь виже прошлое настоящее и знаки будущего

Ксения Николаева

Согласится, пожалуй, мне с Вами несложно, Жалость - это удел слабаков. Бросить всё и забыв осторожность Нужно вырваться из сожаленья оков. ) С новым годом Вас. Вы писатель?

Игорь Гранин

Я так всегда делаю. Смотреть только вперед,бывает жестоко но в прошлом можно утонуть и достичь будущего. Хотя отрицать прошлое никогда нельзя,это твой фундамент.

Ли
Лиза

Не согласна...Вопросы у Вас нормальные,но не женская логика! Непрочная нить..собирательство картинок... да и что можно изменить или нельзя? Кто это может знать???

Конь Тыгыдымский

день прошел и о нем позабудь поскорей да и стоит ли завтрашних наших скорбей? откровения нет ни в былом ни в ни в грядущем мы сегодня живем так смотри веселей

Андрей Коротков

Ну конечно! Чего же жалеть о прошедшем? Ведь разбитую чашку уже не собрать. Ты закрой эту книгу, подумай о вечном, И, откинув сомненья, сражайся опять...

Евгений Сергеев

Никогда никогда ни о чём не жалейте, ни потерянных дней не сгоревшей любви, пусть другой гениальный играет на флейте но ещё гениальнее слушает

Елена Маркова

Согласна, прошлое - это рюкзак за плечами, а носить рюкзак впереди очень неудобно. Прошлое не изменить, можно только повлиять на будущее.

Владимир Ильин

Нет. 1. Во втором предложении "если" следует убрать. 2. "Нить", связывающая с прошлым, необычайно прочна, её практически невозможно порвать.

Макс Смирнов

Не совсем всегда есть возможность ситуацию развернуть ,а прошлом жалеть глупо но помнить надо и если не обходимо выдёргивать что надо

Галина Руденко

Нет. Есть вещи, которые не зльзя забывать - это потери близких людей. Возможно, Дементьев имел в виду другое - повседневные неурядицы.

Вячеслав Хван

Это правильно всем бы так хотелось поступить но в большинство людей в душе все равно не могут с чем-то смириться и выбросить.