Марина)Актау

с какими чертами характера привлекают вас люди?

Ответы
Бекмурза Шарибек Улы

Конкретика во всём-для мужчин,приспособляемость,при увадений со стороны мужчин от женщин,и что бы не были жирными....

Ирина Тургенева

мыслящие, порядочные, с чувством юмора, целеустремлённые, умеющие сочувствовать

Лариса Татаринова

Да все мы разные и это замечательно ...для меня так каждый хорош и плох по своему..!

Unknown Unknown

Скромность,гениальность ,оригинальность ,уважение,постоянность и конечно ум

Ирина Лукашок

Адекватные , обладающие эмпатией и ч.ю. И умные , хоть это не к характеру ...

Irina Dgyhaluk

С разными, особенно " неуравновешенные". Смотришь на них и думаешь...

Сергей Пьянков

Тяга всегда к хорошим людям, к бандитам интуиционное отвращение.

Виктор Астахов

Мне нравятся самодостаточные, позитивные, добрые люди и звери!..)

Людмила Городник

с чертами.....полного здоровья и благополучия благодаря Каяни...

Натали Подколзина

Вежливые ,чистоплотные ,сдержанные,с чувством юмора,не жадные

Гульбаршин Асылбекова

Честностью,порядочностью и мне нравятся эмоциональные люди.

Ал
Александра

добрые, справедливые, умеющие нести ответ за свои слова

Игорь Либерт

чего. перечислять все? долго. да и мало ли чего упущу)))

Дмитрий М

добродушные, простые, открытые и с чувством юмора.

*иринка=) ...

мужественные(парни) добрые, женственные(девушки)

Светлана Гутте

добрые, внимательные, искренние, высокодуховные

Рита Зайднер

Чувство такта, юмора, трудолюбивые, откровенные.

Та
Татьяна

доброта..воспитанность..юмор...при наличии ума..))

Лола Юг

Порядочность, честность...Коротче, со стержнем.

Владислав Бирзул

Уже ни с какими... Уже привлекли, и навсегда...