Дмитрий Вл.

Чем можно улучшить память? Глицин,ещё....

Ответы · страница 4
Светлана Аникина

Упражнениями, например, заучивать стихи. Памяти тренировка нужна.

Дашке =) Межонная

Какие-нибудь витамины, книги читать и пересказывать и стихи учить

Ксения Мaртынова

стихи нужно учить и еще танакан можно пропить, он улучшает память

Александр Жмакин

ну насколько я знаю существуют занятия специальные,как тренинги

Елена Верич(Клещинова)

напейся уксуса раз делать нечего.эффект тот же,а намного дешевле

Ира Я

Чтение книг, развивает не только зрительную память но и ее объем

Неля Жебанова

вчера смотрела рекламу, как раз говорили про лекарство новое....

Айгуль Акмурадова

У меня с памятью всё в порядке. Даже не знаю,что посоветовать...

Констанция Матасова

побольше внимания удилять чтению и разным головоломкам ))))))))))

Алла Усенко

лучше тренировкой, запоминанием стихов, начать с простейших...

Нина Мицукова

Не забивай себе мозги глицином и прочим и все будут нормально

Рафаил Файзуллин

Учите стихи, играйте в шахматы, и главное не старейте головой

Вероника Музыка

глицин успокоительное парацетам старое провериное средство

Маргарита Илюхина

кроссворды.Простить обидчиков,покаяться.Проверено на себе.

Татьяна Бредихина

заучиванием каждый день стихов, разгадыванием кроссвордов

Чтиво Криминальное

пирацетам, ноотропил, заучивание стихотворений наизусть...

Татьяна Алексеева

кроссворд, спрашивалка, когда зарплата, печень обезъяны....

Танѩ

пикамилон,пирацетам+циннаризин,умственными экзерсисами .

Юлия Литовских

этот вопрос не по моему профилю !!!!у меня с памятью всё ок!!!

Roland Diskein

Постоянная тренеровка памяти) ни чего лучше быть не может