Альтер Эго

Вы хотите хоть на денёк попасть в детство?

Ответы
Елена🇷🇺

С удовольствием бы.Или вы хотите сказать,что не долго ждать осталось?😂😂😂

Елена🇷🇺

Очень доброе дело вы делали.

Алик. Грек.

Мне самому было интересно с ними, они добрые и хорошие ребята, может только чуть чего-то боятся?

Елена🇷🇺

Думаю это было только единожды,когда они в первый раз вас увидели,а потом они ждали вас всегда,своего доброго друга.

Алик. Грек.

Нет, это не меня они боялись, они боятся жизни что-либо? Неопределённости правильнее.

Елена🇷🇺

И это понятно.

Уральская Рябинушка

Хочу. Только ради одного-услышать мамино милое и родное "доченька"

Альтер Эго

да

Уральская Рябинушка

как мне не хватает её

Альтер Эго

понимаю

Светлана Спицына

Вы знаете как?

Альтер Эго

😁нет

Светлана Спицына

...В кассе вокзала билет попрошу - Может впервые за 1000 лет дайте до Детства счастливы билет. Тихо кассирша ответит - Билетов нет, билетов нет....

Ольга Брюшинина

Конечно❤🤗

X-M@N

Очень

По
Полтавчанка

очень

Мо
Моника

Нет.