Мартина

Самая не корректная,на ваш взгляд ,графа при заполнении анкетных данных?

Ответы
Елёна

работодатели могут дополнять стандартные анкеты, пытаясь как можно больше узнать информации.. собеседование обычно даёт больше, чем анкета..

Мартина

почему бы и нет?

Алексей Попович

всеми руками за

Мартина

замечательно))

Алексей Попович

это слово подходит)))

Мартина

)))

Ник 137

Ну.....судя по последним направлениям моды Гейропы, это вопрос пола анкетируемаго......

Ник 137

Сейчас отказался бы не размышляя.

Ник 137

Я поясню......Я защищался в Сорбонне-4 не по собственной инициативе.....это требовалось для "карьерного" роста в организации, при чём, чисто формально....(поэтому и выбрал наиболее простой факультет- филосовский)....и отказ вернуться выглядел бы, по меньшей мере некрасиво с моей стороны....следовательно о работе и престиже в рамках этой организации можно было бы просто забыть, а то и вообще серьёзно пострадать (хотя организация французская, поэтому и Сорбонна).....А сейчас.....ну, не нравится мне там сейчас.....это не конец 90-х......

Мартина

трудности вас пугают?

Ник 137

Трудности не пугают, но я не вижу смысла их себе создавать, что, кстати, чисто русское изобретение - насоздавать себе трудностей и мужественно их преодолеть..... 😄

Мартина

муштра героизмом

Валентина Ирисметова

не знаю,давно не заполняла анкет))

Мартина

понятно

Людмила Пыш

наверное семейное положение

Мартина

что с остальными?

Людмила Пыш

стали мало платить мы бюджет и все ушли, а жаль хороший был коллектив, мы всегда удивлялиись нашему начальнику как он умел подбирать людей, он уже ушел из жизни, но всегда вставал когда с женщинами разговаривал, а отдел занимался ремонтом компьютеров,мотались по всему городу, по всем пол-кам так как относимся к министерству здравоохранения.

Мартина

грустная история

Людмила Пыш

да и с каждым годом все грустней и грустней, нет финансов. посмотрим что принесет нам следующий год, будем продвигать телемедицину у нас есть договор с ВОЗ.ну да ладно чего о грустном, скоро рождество и новый год, будем ждать что принесет новый год, как говорится не было бы хуже.

Мартина

пусть будет лучше))

Сергей

...ваше семейное положение...

Сергей

Да мне не хочется не так- не этак думать...Жизнь всё расставит по своим местам... для Вас, боюсь, это будет довольно сложно

Мартина

думайте о себе,это не трудно)

Сергей

Неоднозначно скорее...

Мартина

как сочтете

Сергей

вот так вот

Александр Жиженков

Пятый пунк.

Мартина

и чем же

Александр Жиженков

Поэтому его и убрали.

Леонид Зайчик

5 ПУНКТ

Мартина

и чем же лично?

Анатолий Варлахин

пятая

Мартина

стесняетесь или космополит?

Анатолий Варлахин

общепризнанно

Мартина

кем?

Анатолий Варлахин

обществом