Татьяна Cfd

Кто хочет участвовать в конкурсе красоты ?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Я и так знаю что я Самая Самая!

Татьяна Анатольевна

Вооот! Не не надо мне этр! И раньше не нужно было....

Алексей Токарев

А купальник дадут? 🙂

Светлана Агеевец

И в таком виде по городу? Новые модные тенденции?

Алексей Токарев

Почему по городу? Концертный костюм. Киркоров по Москве в метровых перьях не дефилирует...

Светлана Агеевец

и в каком жанре можно выступать в халате и галстуке?? Спектакль?

Алексей Токарев

Допустим, номер "Евразийские сказки"... Выходишь в таком наряде и объявляешь в образе Хоттабыча: Дорогие зрители! Свет небес, сияющих ярко на сто двадцать пятом этаже! Хочу поведать вам удивительные правдивые истории, которые называются "Евразийские сказки"... Я был обычным служащим обычной процветающей фирмы. Пришел как-то на работу, сел за стол, а компьютер не включается. Я его и так, и сяк - никакой реакции! Стукнул я его от бессилия кулаком по корпусу... Монитор засветился, и динамики произнесли человеческим голосом: "Пароль принят, о звезда моего процессора! Какие будут распоряжения?".... Все, меня понесло сочинять... 🙂

Светлана Агеевец

Удачного полёта фантазии! Приземлитесь - заходите в гости.

Люда Евтухович

НЕТ, не красавица

Татьяна Cfd

А на самую, обаятельный и привлекательную ?

Татьяна Cfd

Люда Евтухович

Танечка , я очень маленькая ( дюймовочка) , думаю и туда не возьмут.

Татьяна Cfd

Возьмут, обаяние ростом не меряют.

Татьяна Cfd

Возьмут, обаяние ростом не меряют.

Люда Евтухович

Танечка ,спасибо , очень приятно! 🌹

Mystery Character....

Не я...

Mystery Character....

Тогда помочь вам не могу,притензии к администрации...

Mystery Character....

😄....главное не сдаваться!!

Mystery Character....

Как получиться,подскажите!!

Mystery Character....

Значит останетесь зелённым сердечком...

Татьяна Cfd

Тоже хорошо, зато не видно.

Илюся

не я)

Татьяна Cfd

Сейчас отбор и для жюри устроим.

Алёна Марютина

не я

Алёна Марютина

Во-первых, потому что я люблю себя не за внешность, зная свои достоинства и недостатки не нуждаюсь в чьих бы то ни было оценках..а во-вторых считаю эти конкурсы не объективными, т.к. понятие красоты у всех разное,