Pavel Morozov

В магазине на дату годности смотришь?

Ответы
Лариса Пустарнакова

обязательно, раньше не смотрела, пока не обожглась, а когда выбросила на помойку кучу продуктов, стало жалко денег ушедших, как вода сквозь пальцы.

Евгения Овсянникова

Вообще то,если честно никогда,а надо смотреть до какого срока годности продукты?Я почему то верю,что ...не подсунут,наверное я не права.

Зарема ***

конечно....а попробуй в наше время продавцам доверять,им бы лишь сплавить что да побыстрее)Так что доверяй,но проверяй как говорится!

Галина Чиликина

для ебя - нет, и не промахиваюь. для мамы, когда ей на закупки хожу - да, а то меня вместо этого продукта употребят:)

Александр Халища

Сегодня смотрел.Неделю назад покупал майонез.Дата та-же.Но и срок годности надо смотреть ребята.Все нормально.

Людмила Оськина

несколько раз попадалось молко которое быстро скисаеттеперь постоянно пытаюсьнезабывать смотретьсроки

Лариса Фролова

К сожалению попадалась с г-м товаром. Стараюсь смотреть, но всегда торопишься,жаль время на магазины

Зоя Жидкова

Не только на дату,но и на состав. Хотя обманываем сами себя. Ты уверен,что там пишут правду?

Pavel Morozov

я нет-а если и правду шрифт такой мелкий в самом незаметном месте-что без лупы не увидишь

Лариса Ларуша

смотрю,как баран на новые ворота!там так мелко и затерто,что хоть рассмотрись,не поймешь!

Ден Краштан

Когда как. Если себе покупаю, то не смотрю, а если кому-то , то обязательно посмотрю)

Лариса Туманова

Обязательно смотрю, а в холодильнике потом продукт пролежит......и ничего .....съем.

Сергей Осеев

нет , я хожу в тот магазин где не обманывают , если обманут , больше ни ногой )

Юрий Анатольевич Данилов

Иногда бывает. Однажды купил кефир во вторник, который изготовлен в среду.

Та
Татьяна

Не всегда...когда время есть...а его всегда катастрофически не хватает..))))

Марина Турмас

Ни как не могу приучиться! Смотрю уже дома, когда выкладываю из сумки...

Татьяна Масленникова

да, обязательно, а если всётаки подсовывают просроченное, возвращаю

Юрий Ким

наверное мало кто на ето смотрит а вобще стоит делать ето всегда

Ольга Ничипор

обязательно...и годным отравится можно...а уж ...проссроченное... 😎

Гриша Колпаков

смотрю на большинстве продуктов, дома дети, в основном по этому.

Александра Бороздина

да,раньше не особо обращала внимание,а сейчас без этого никуда.