Мадлен

На то женщины и созданы, чтобы их любили, от косы до шнурка на башмаке. Имеются возражения?

Ответы
Николай Ушаков

Да и очень большие! Мужчина не любит женщину как таковую! Родить может и обезьяна! Глааное что мужчина любит в женщине, это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга и вокруг мужчины!

Мадлен

Как распознаете сие благолепие?

Николай Ушаков

По взаимности! Полной и долговечной!

Мадлен

Моменты притирки как лакмус.

Николай Ушаков

Умение выходить на компромис!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

21 век, все-таки век женского господства))) Сто лет назад тебя за такие слова могли бы и приложить чем-нибудь тяжелым, в профилактических целях, а 300 лет назад просто на костре сожгли бы)))

Мадлен

Сия чаша меня миновала.

А Б

они и правда созданы для любви
и косы, и шнурки, и остальное...
Когда бы не стервозность, козни и обман,
предательство и всякое другое

Мадлен

Тот, кто не стоит у меня на пути, не должен ждать от меня ничего плохого.

А Б

на каток смахивает

Мадлен

Своим не угрожаем.

А Б

свои и угроз-то не сильно пугаются

Мадлен

Бей чужих,чтобы свои боялись.

А Б

🖼

Юра Коведяев

А ну отдай мой каменный топор. И шкур моих набедренных не тронь. Уйди, не вижу я тебя в упор - сиди вот и поддерживай огонь......

Мадлен

Лучший язык с женщиной - это деликатес.

Юра Коведяев

Для кого-то и пинок деликатес

Мадлен

Кто как повернётся.

Юра Коведяев

Кто чего хочет

Чужой

Согласен, либо так как Вы написали либо ни как ... ну и вы женщины потрудитесь взаимностью ответить.

Алексей Пимяков

имеются .шнурки захочет с позолотой башмачки из крокодила и т д . в трубу вылетишь и бросит

Мадлен

Меркантильность без привязки на любовь.

Алексей Пимяков

ха любовь она и в шалаше любовь

Мадлен

Неоспоримо.

Александр

обилие любви к женщине прямо пропорционально количеству мяса на новогоднем столе...

Мадлен

Разовая любовь.

Александр

а другой и не существует

Авраам Чулпанхаматов

Как говаривал мой знакомый: Хоть и стоя, хоть и раком, все равно, с законным браком...

Мадлен

Документальное подтверждение любови.

Борис Сабуров

Природой созданы для выплаживания рода человеческого (детопроизводства)..

Воробъёв Владимир

определенная часть мужчин всегда смотрят на шнурки, до косы и не смеют)))

Мадлен

Истинное проявление галантности.

Александр Строватиков

Имеются. Посмотри вокруг, и посчитай, какой процент девушек носит косу

Водкин, Но Не Петров.

Любить до шнурка на башмаке? Это что, новый вид сексуальной девиации?

Мадлен

Дабы нисходить до ножных фаланг.

Водкин, Но Не Петров.

Ну тогда до кончика ногтей!

Александр Немсицверидзе

Имеются! А почему не упомянули , что и землю под ногами целовать? )))

Мадлен

2 помним,три на ум пошло.

Александр Немсицверидзе

Это лучше, чем з с ума сошло...)))

Станислава Яворская

Заявление типа - Вы не видели Кота от усов и до хвоста ?😄 😁

Мадлен

Схватите и полюбите.

Виктор Лукиша

правильно только тех у кого коса достает до шнурка на башмаке

Павел Пахин

Да !!! Какие извращенцы любят стельки женскии нюхать 😂😂😂

Garik Geras

Коса тупая, шнурки воняют... Я Естэт, мамзель... Воняйте далее

Железный Бро...

)...Нет ...но хочется узнать...А для чего по вашему мужчины????

Ирина Романова

не пустое-если двум людям вместе хорошо-пустым быть не может

Железный Бро...

)))...Ладно будь по вашему...

Мадлен

Планета Земля великолепна,не стоит её рушить.

Железный Бро...

Если двум людям хорошо это важнее всего...Тут согласен)

Ирина Романова

а это факт

Glаdiator (Woodland, Са)

Никаких возражений. Ведь для этого много разных поз.😉

Николай Климов

возражений нет . есть вопросы . шнурок тут причем ?😳

Мадлен

Для пущего эффекта -до подошвы было бы грубовато.

Николай Климов

нет бы написали - до маленького пальчика на ножке . а то так вульгарно и пошло ! ФУ !😱

Мадлен

Обнародуйте своё и не хайте других.