Ев
Евгений

🖼Какому автомобилю разрешено проехать?)

−1
Ответы
Francheska Dolly

Только зелёному, хожу в автошколу ☺️

Francheska Dolly

У меня тоже так,но я захотела когда устала ребенка на руках таскать и когда не могла три года попасть в магазины)ну и когда на такси стала много тратить)

Ев
Евгений

Ясненько, а вообще нравится быть за рулём?)

Francheska Dolly

Нет,не нравится,мне кажется я все время буду в жутком стрессе)но я на практическое вождение и не ходила ещё🤷вот завтра должны договориться,у инструкторши машина сломалась.по полю ездила ,но там неинтересно

Ев
Евгений

Так это только начало..., я тоже первое время так, но потом понравилось, так будет и у вас

Francheska Dolly

Если будем машина когда- нибудь 🤷😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

смешно но считалочка вспомнилась.))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если палка смотрит в рот-делай правый поворот)))))ну и так далее

Ев
Евгений

Так учили в автошколе))) помню эти слова