Николай Терёшин

" Лилипуты никогда не выберут своим вождём Гулливера – они выберут лилипута, который будет утверждать, что лилипуты – великий народ." Д. Свифт . 🙂 Ну не гад , а ?

Ответы
Виктор

Либералы за уши уже притянули все цитаты мира но вот выдвинуть своего кандидата с мозгами больше чем у лабораторного кролика так и не смогли за все это время. Совпадение? Не думаю

Николай Терёшин

Учитывая - чем у нас заканчивается выдвижение любого реального кандидата , ничего странного в этом нет .

Виктор

назови мне хоть одного адекватного кандидата от вашей богемы ?

Николай Терёшин

Зачем мне тратить на это время ? Я с холопами не спорю ..

Виктор

на картинки перешел от того что не вывозишь словесную дуэль)))))))) и кто из нас холоп?)))))

Николай Терёшин

Ты и есть холоп .. Только слепой не видит - во что превратила Россию тв вороватая задница , которую ты так старательно целуешь , но ведь тебя это не останавливает .. Иди с миром холуй ..🙂

Doctor Faust

Мы, великая страна. Нас и печенеги терзали и половцы. Со всем справилась Россия. Откуда, взяться Росии в Х веке? Кто-нибудь, подскажет? Другое сравнение с ковидом, не нашёл пыня.

Мудояр Яромуд

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.

Николай Терёшин

🙂 Овца волков боялась , но съел её пастух .

Мудояр Яромуд

Именно

Hi
Hiреr

А вот когда лилипут правит Гулливерами))) грубо говоря туранчокс эдакий -вот это реально маразм!

Котик - Наркотик )))

Гулливер - пришлый , ничего не знающий об их проблемах великан - он и не может ими руководить

Николай Терёшин

Зато лилипут про их проблемы точно в курсе .. Потому что он их сам создаёт .

Котик - Наркотик )))

Ну и молодец , Гулливер среди своих таких же - тоже проблемы создаёт и тот кто у них главный их по своему решает . Каждому своё

Николай Терёшин

Но вопрос был не про Гулливера ..Вопрос о величии лилипутов ..Которые не сумели создать в собственной стране ничего , чем могли бы гордиться , но настырно лезут со своими порядками в чужие страны . ☺️

Николай Терёшин

Высеры обиженного тупорылого быдла буду удалять . 🙂🖼

* Александр *

В чём гадость Джонатана? Ты что, литературный критик или политик?

Николай Терёшин

" В уме нечутком не место шуткам" . 🙂

* Александр *

Диванный балабол. Эт заметно. Тут таких уйма.

Елена Тарасова

американцы, например, выбрали баклажана который женат на мужике

Елена Тарасова

а я и не имела намерения с вами спорить.

Николай Терёшин

А я с вами тем более . Спокойной ночи .

Улугбек

Давно уж эту закономерность усвоили... ДАЖЕ НА УКРАИНЕ!!!👆🤪👏

Улугбек

Ты! На кого лаешь!!!

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про украинцев их и так шпеняют все?

Ма
Майк

Вот, дегенерат, а как е...ало коле бить начнут- полиция, спасите меня.

Николай Терёшин

А обиженные сопли хамла я удаляю . 🙂

Ма
Майк

Твоё право, как и моё знать твой адрес.

Николай Терёшин

И не лень тебе эту чушь кнопать , идиот ..Видимо сильно свербит ..🙂

Ма
Майк

Пиши,коленька, пиши...

Ирина

что то завоняло опять на спрашке.отправлю ка вас в чс

Лоуренс Аравийский

Нууу. Если Свифт, то конечно.
Оруэлл в долю не падает

Артур

вы никогда никого не выбирали и выбирать не будете

Николай Терёшин

Вы тоже .

Артур

поэтому я и не задаю таких вопросов

Николай Терёшин

А я задаю , но , разумеется , не для того , чтобы на такие вопросы ответы получить . Мне интересно на реакцию людей посмотреть .🙂

Толян. V

и пральна...из своих берут..нафиг им чужаки

Мишка Квакин

Пророческие слова. Почти Как на Украине

Николай Терёшин

Да , конечно .. 🙂🖼

Та
Тала

Ибо...не создавай себе кумира!))

Николай Терёшин

Совет явно запоздал ..🙂

Ма
Марианна

Писатель.. что с него взять...😁

Валерий Ратников 🇨🇳

выбирали в первобытном строе.

Никита Анохин

Так и снова выберут лилипута.

Никита Анохин

Ничего не поделаешь. Очень многое взяли от восточных завоевателей.

Саша Аут

Ему виднее, опыт не пропьёшь))

Влад Паладин

Это вопрос от лилипута ! 😂😂

Влад Паладин

Самоутвердился ?! 😂😂