Марат

чем больше уши - тем лучше слух?

Ответы
Светик Семисветик

Сделайте рупор из плотной не мятой бумаги. Приставьте к уху... Вопрос снят? 🙂 2. Замените рупором слуховой аппарат старого соседа. Он хоть что-то услышал? Нет? Это - о вторичности(вспомогательной функции) внешней части органа.

Владимир Ефимов

Уши и нос - это те части тела которые растут всю жизнь. Поэтому у стариков они как бы бывают несоразмерны и их величина не сказывается на тонкости функционального восприятия, ибо с возрастом оно притупляется.

Алеша Лапшин

главное, чтобы потом, смотря в зеркало - я не увидел, что я с вихром на голове и этими, большими, ушами, не стал напоминать себе мартышку из мультика 🙂

Ол
Олег

...тем лучше для чужих рук их все хотят потрогать и дергая обычно говорят : - они настоящии , а можно еще .. могу вам дать рубль или возьмите сто

Сергей Логинов

Выходит что лучший слух у слона, намного лучше, чем у хищников, особенно из семейства кошачьих?

Сергей Логинов

Согласно Вашего мнения нет, посмотрите на размер ее ушей.

Юрий Большаков

Верно вот поэтому и глухие из ладони делают удленение уха и сышат лучше и я так делаю

Марат

вот! пытался объяснить,народ не понимает.

Юрий Большаков

Глухие будут поймут. Сытый голодному не верит

Людмила Малина Пономарицына

Зависит от строения уха, у котов уши намного меньше наших ,а слышат они в разы лучше.

Людмила Малина Пономарицына

У котов конечно разные характеры, но попадаются мстительные.

Марат

у меня,конечно,размером с телёнка,на днях годик исполнился,но,такой добродушный)))

Марат

сразу пристрелить предлагаете?😕

Людмила Малина Пономарицына

Погладить и потрепать за ушком.

Марат

эт я могу))) но пнуть то,тоже хочется😁

Александр Белов

...тем больше на них В. ПУ(й) может повесить вермишели через "1 Канал".

Людмила ...🇷🇺

Глубже ушная раковина...кстати....с ней и еще кое что связано😀

Марат

что???☺️🙃

Светлана Леоненко

Тем мудрее человек. В индии у всех богов большие уши( мочки ушей)

Светлана Леоненко

Чтобы умнеть?, А я думала книги читать нужно.

Ок
Оксана

Нет, точно нет! Самой большой бездарностью был мой лопоухий муж

Марат

как вы,вообще за лопоухих замуж выходите?

Ок
Оксана

Красивые слова говорил. Это так и осталось его единственным талантом

Ок
Оксана

Вы что! Я безумно благодарна судьбе за такой потрясающий опыт!

Ок
Оксана

Точно! Вывод: когда наскучили красивые слова, то кроме ушей ничего не видишь...

Змееносец Мистик

По твоему получается Чем длинней волос тем больше расческа 😆

Сергей Сергей Журавов

возможно.. китайцы считают. что человек умнее и долгожитель..

Де
Дерсу

Почему-то среди ослов, музыкантов и певцов не наблюдается...

Филосыч

Конечно... вы что не смотрели мультфильм про Большого Ууха?

Филосыч

Вот... просвещайтесь

Смирнов Андрей

нет -у змеи их как бы нет но вислоухого тушкана скрадывает

!!! Жанна !!!

Ну тогда чем больше сиси тем больше молока ? Фигня всё это

!!! Жанна !!!

Ну да я здесь ещё ))

!!! Жанна !!!

Знаете ,меня тоже радует 🙏🏻

Марат

🧐 почему?

!!! Жанна !!!

Да просто )

Марат

приятно вместе радоваться)

Светлана Светлана

Не так. Чем больше уши,тем больше лапши можно навешать

Марат

ааа......ну,если надо...)))

Светлана Светлана

Женщин понять трудно,но можно

Kanstantin Kan

Хочешь сказать, все ослы композиторы, или наоборот!!)))

Марат

композиторы-ослы,в основном.

Kanstantin Kan

Мда, Марат, похоже, ты безнадёжен!!)))

Kanstantin Kan

Что у тебя со слухом, почему ты не любишь Музыку, послушай Лунную сонату Бетховена!!)))

Марат

я-композитор! и поэт!!! песни пишу)))

Kanstantin Kan

Так почему, так оскорбляешь своих коллег??!)))

Светик Семисветик

Композитор? Покажите уши! ...Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО композитор?... )))

Жумат Зейнешев

тем больше вероятность, что кто-то или что-то залетит!