Леонид Смирнов

Хотели бы научиться чинить сгоревшие светодиодные лампочки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этой ерундой не страдаю! К томуж я вряд-ли думаю что вам удастца её восстановить чтоб она работала в прежних параметрах!

Леонид Смирнов

Ды..., как два пальца из нескольких неисправных.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И сможете качественно светодиод перепаять сгоревшей так чтоб он мог эффективно охлождатьсяи имел плотный контакт с теплоотводом или просто перемычки и изменить параметры токощадаюшего резистора на Шиме

Леонид Смирнов

Да в принципе могу, только что то интерес пропадает, хотя радиолюбитель со школьной скамьи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня этих ламп вагон и маленькая тележка и диодов и плат! Но они счас стоят копейки и смысл с ними возиться незнаю.! Могу конешно восстановить но что мне с ними потом делать! А чтоб качественно востонавливаеться надо приспособв сделать! Простая конечно но мне лень с этим возиться!

Гегам Агаджанян

Ну его нафиг, ещё столько нервы надо, проще купить новый, я то чинил пару раз и пришёл к выводу что проще купить новый

Nick Moslem

Вы имеете ввиду ремонт самих светодиодов?

Леонид Смирнов

Да, менять светодиоды или драйвер.

Nick Moslem

Последнее время этим и занимаюсь

Леонид Смирнов

В смысле, из нескольких неисправных делаете исправную?

Nick Moslem

Необязательно

Максим Jw

А это возможно в домашних условиях?

Lady Winter 🇷🇺

Умеем. Починили сегодня три штуки.

Валерий Ратников 🇨🇳

да я их сам делаю, и даже в машину.

Елена Вилькс

Да, думаю в жизни пригодиться

Наталья

У меня муж умел чинить

Сергій

Дешевле новую купить

Ихтиандр

есть предложение?

Огненный Муравьед

Нет. А зачем?

Александр Фарино

И так умпю

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

мечтаю

Иван Петров

Умеем

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты?

Леонид Смирнов

Умею, но лень.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меняешь драйвер на конденсаторный блок питания, или просто передуваешь светодиод?

Леонид Смирнов

Конечно второе, уже возраст не тот.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это и дурак сможет.

Владимир Золотницкий

Умею

Lora

Нет!)

Александр Еремеев

умею

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!