Амир Еeee

Женщина за рулем ----богиня!!!!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!согласны?

Ответы
Павел Павлович

Я вчера вождение сдавала
–Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха
!Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе
!Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство
-Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
–«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя
.«Тормози-и-и!» Кричит у туалета
-Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Нелля Матвеева

Ахаха, спасибки за позитиффффф

Павел Павлович

Пожалуйста.Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: - В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20». Гаишник: - Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? - Мы только что свернули с трассы со знаком «270».Один водила, бывалый, но зевнул и своей девяткой “поцеловал” Хонду. Из машины вылезает девушка. Мужик - ноль эмоций. Девушка звонит кудато, находясь совсем рядом с мужиком, и когда на звонок отвечают, мужик слышит обе стороны разговора, поскольку у ее мобильника настроена самая высокая громкость динамика. Диалог по телефону: “Я в аварию попала!” Пауза, затем ответ: “А какая у него машина?” Девушка, стоя в метре от девятки, оборачивается к мужику и говорит: “Какая у тебя машина?” Мужик, не долго думая, в ответ: “ягуар”. Она в трубку: “У него ягуар”. Пауза, больше первой, затем ответ: “Выясни, у него к тебе претензии есть?" Девушка задает вопрос мужику. Он, помолчав, едва ли не с благородием, мотает головой. Девушка, в мобилу: “У него вопросов нет”. Оттуда: “Тогда вали оттуда быстрее!”

Нелля Матвеева

Ахаха, спасибо, перешлю народу, пусть тоже поржет

Павел Павлович

Нашел в интернете,про Русскую смекалку повод для историйЖиву я в Германии. Ездить здесь по русским удостоверениям можно, но мало, потом надо пересдавать, а так как у немцев совсем другой стиль езды, наши водилы со стажем имеют большие проблемы с пересдачей. Не сдал один раз, второй, на третий тебя направляют сдавать тест, проверяют, нет ли у тебя проблем с психикой. Вопросы там самые разнообразные, например: “сколько поворотов в Германии?” (подразумевается, что два: правый и левый), спрашивают, возможно ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то он, по их мнению, полный идиот. И вот приходит наш человек, сел, отвечает на вопросы, все нормально, экзаменатор ехидным голосом спрашивает, а не слабо ли поставить три шарика друг на друга? Наш человек отвечает: “Нет проблем, давай!”. Вытаскивает изо рта жвачку, склеивает шарики друг с другом и приклеивает к столу

Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Павел Павлович

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей. Гаишник:- Зачем вам столько холодного оружия?Водитель:- Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.Гаишник:- Не верю, ну-ка покажите.Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:- Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

Павел Павлович

Патрульная американская полицейская машина объезжает участок трассы. Видят, на полосе безопасности стоит автомобиль, его водитель улегся сзади и изо всех сил дует в выхлопную трубу.Американские полицейские выходят из своей машины, один спрашивает водителя:- В чем дело? Чем это вы здесь заняты?Водитель вытирает пот со лба и отвечает:- У меня вмятина на двери со стороны водителя, хочу давлением изнутри выправить.Один полицейский говорит другому:- Ненормальный! Поехали отсюда.Они сели в свой автомобиль, отъехали несколько километров, и вдруг второй полицейский начинает хохотать:- И правда сумасшедший! Этот козел дует и дует, а окна с обеих сторон оставил открытыми!

Михаил Карпанюк

В первом предложении кое-что лишнее: Женщина - богиня!.. А по поводу вождения: водитель, не зависимо от пола, попадается разный. Просто если увидели, что женщина за рулем, так и хочется найти изъян. Количество женщин-водителей (в том числе и профессиональных) в последнее время сильно увеличилось. А осознания, что женщина запросто справиться с машиной, так и не пришло...

Нелля Матвеева

Ок, интересное мнение)))

Михаил Карпанюк

Жена говорит, что я и сам достаточно интересный 🙂

Соня Ибрагимова

Богиня богине рознь))))) знакомая водит машину, любой мужик бамбук курит))))))а муж не имеет прав даже))))он художник,не от мира сего)))) обхохочешься,когда она с муже о ремонте машины говорит или о колесах там))))))он делает круглые глаза и открыв рот смотрит на нее....умора))))

Нелля Матвеева

Умора, да

Vendetta *

нет!Раньше может и было так но сейчас каждый второй водитель женщина.не спорю есть реально такие "богини" что хочется книжкой с ПДД надавать по морде.Женщина водит машину не хуже мужчины!есть такое выражение "за рулём каждый как в сексе,считает, что он лучший"

Нелля Матвеева

Это точно))))))

Лю
Людмила

Мой 10 летний опыт показывает, что такие женщины бывают конечно, но самоуверенность мужчин - вот причина, которая приводит к авариям. У них от долго сидения за рулем вообще чувство опасности притулятся!

Matkulov Bakbergen

дико извентиляюсь за такое сравнение: но женщина за рулём как обезяна сгранатой с выдернутой чекой никогда низнаеш куда её бросит ето неотменя лично пролсто вспомнил как говаривал мой покойный зять

Нелля Матвеева

Понятно, есть, но есть и другие

Matkulov Bakbergen

например? ))))

Matkulov Bakbergen

ок!

Чистякова Юлия

Нет. Женщины водят более аккуратно, но иногда слишком) они хотя бы предсказуемы, но достаточно медлительны, сама водитель, но мужики раздражают на дороге гораздо чаще, чем тормознутые женщины))

Ринат Шарипов

Ой, позапристегивались всн сразу. Согласен они аккуратны и богини. Не спешат и не лезут никуда. Всегда по правилам. Хамам ответят в том же тоне но с уклоном на мужские обязанности.:-D:-D 😃

Нелля Матвеева

Пора работать?

Ринат Шарипов

Успехов.

Нелля Матвеева

Взаимно

Ринат Шарипов

Спишемся. пока

Юлёнка)))))

другие водители молятся....))) хотя всё индивидуально и относительно.....я себя с водителем за рулём отождествляю и спуску водятелам не даю, без дискриминации по половому признаку.....

Анатолий Ананич

Полагаю, что если женщина нормально водит, то пешеходы и другие водители вообще не обратят внимания на то, что за рулем именно женщина. Пассажиры при этом будут спать.

Берик Япаров

Нет не согласен с этим мнениями Женщина за рулем очень аккуратная,бдительная,педантичная,не нарушающий ПДД в большинстве это а какие то нарушения у всех бывает.

E(
Elka (Эллочка)

Хватит что ли!женщины прекрасные водители!у одной моей подруги стаж 5 лет,ни одной аварии,а ее отец 30 лет за рулем,и разбил ее машину (совершенно трезвый)

Геннадий Швец

Сегодня, от такой "богини" плевался дольше чем видел...Моему младшему 13 и он без ошибочно определяет за рулём какой вперередиидущей машины сидит дама...

Нелля Матвеева

Ахаха, какой однако сообразительный малыш)))))

Геннадий Швец

Опытный...Его тётка подрезала...

Нелля Матвеева

Ого! Еще и опытный водитель)))))

Геннадий Швец

Приобщаю.

Ат
Атос

Я только за сегодняшний день, этот дурдом, раз тридцать на сайтах прочитал.... Не надоело????? Твое- то серое вещество вопрос придумать не в состоянии????

Нелля Матвеева

Спасибо, такой комплимент от Графа 🌹

Ат
Атос

Не за, что!!! Правду говорить всегда приятно. )))

Нелля Матвеева

Очень приятно,честно 🙂

Ат
Атос

Я рад, что тебе приятно, солнц!!! 🙂

Нелля Матвеева

спасибо 😘

Олег Колесников

Ну женщины давно уже не те, что раньше были! А ещё есть такая поговорка, к стати она старая: лучший повар, это мужчина а лучший водитель, это женщина!!!

Нелля Матвеева

Молодец!!!!

Женщина не может быть богиней.бог он один только ему все поклоняются у всех пророков была одна миссия призват только поклоняются одн

Ли
Лифтёр

Я знаю по крайней мере двух женщин, которые очень грамотно и аккуратно водят машину. Но чаще - три участника ДТП - три блондинки...

Ольга Игнатова

нет, женщины, как правило, очень аккуратные водители. Это все преувеличения. Хотя очень хороших водителей среди мужчин больше.

Нелля Матвеева

Согласна:)))))

Дмитрий Лебедев

То есть Вы ждете что я скажу что как отиерло языческое понятие "богиня" таак должны как понятие сгинуть автоледи? Не дождетесь.

Aleksandr Bc

Не очень. Девушка за рулём более внимательна чем мужчина ее ничего не отвлекает - у мужчин просто лучшая техника исполнения.