Амир Еeee

Женщина за рулем ----богиня!!!!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!согласны?

Ответы · страница 4
Maxim Kim

Нет не согласен молится можно и во спасения себя, а крестится увидев дьявола

Анатолий Изотов

Женщины за рулем ничем не отличаются от мужчин. А бараны бывают обоих полов.

Анатолий Изотов

Просто навдумывали что женщины прям газ от тормаза не отличают, на себя бы посмотрели, прут на красный свет, а потом еще и возбухают.

Константин Стемковский

Знаком лично с многими дамами водят авто так что фору любому мужику дадут )))

Андрей Иванов

бывает и такое в большинстве случаев. и скорее не богиня, а Бог Сет за рулем

Сергей Алексеев

Дура она а не богиня! Те кто учатся по настоящему фору любому мужику дадут!

Виктор Бухманов

Если ты стала между молящимся и иконой, только ты видишь, что молятся тебе.

Куат Укибаев

Женщина за рулем пассажиры в памперсах пешеходы не всегда живы как то так!

Торчинская Марина

По началу так и есть......!!! Женщина и сама молится, когда садится за руль......

Надя Нечаева

Это уже и к мужчинам относится едишь в такси и адрес забываешь куда едишь

Евгений Ларьков

Женщин за руль не пускаю, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу

Андрей Ковалёв

скорей обезьяна сгранатой. не знаеш куда она её кинет впоследний момент

Гена Лозовой

у меня личный водитель женщина-все шарахаются от нее-еду как по пустыне

Гена Лозовой

шучу,конечно,а вообще каждая вторая женщина за рулем,но было такое что меня возила пациентка-когда я ей делал сеансы точечного массажа(я врач по шиацу)и к другим пациентам возила-было приятно-а хотите со мной пообщ в однокл? гена лозовой 52 моск-ищи там меня

Гена Лозовой

а то мало ли тут можно потеряться

Ви
Виктор

С тех пор как жена получила права,я стал осторожней переходить дорогу)))

Сергий Казанцев

Не совсем. Представьте - бывают, хоть и редко, уникальнейшие исключения!

Та
Талгат

нет иногда они аккуратнее и я не видел за рулем туповатую со стажем 5лет

Николай Терёшин

точно . ещё можно для сравнения выбрать обезьяну с гранатой . кому - как .

Супрун Юрий

Это точно, когда вижу на встречке, есть желание провалиться куда нибудь

Наталья Султанова

зря. женщины это такие же люди,только реже за руль садятся в пьяном виде

6T
6A6Ywka Tagil

Каждую девушку можно обучить вождению хоть на камазе хоть на самосвале

Александр Ильченко

Согласен, что богиня! Но потому что выглядит божественно и сексуально!