Ро
Роллка

Оливье...под шубой..принципиально!??)))))

Ответы
Вера Ларионова

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук.

Татьяна Долбунова

мы ведь все из детства, в нашем эти блюда были принадлежностью праздника. А сейчас ведь, по сути, праздничных блюд особо и нет, а сделаешь оливье- и праздник из детства приходит.

Ро
Роллка

Согласна Танюша!!!!!Потому и делаю!!!И всякие новшества...это на раз и забыли!!

Татьяна Долбунова

с наступающим вас 💥

Ро
Роллка

И вас Таня!!!!Всех благ и здоровья!!!🎄🎅

Татьяна Долбунова

спасибо, пусть мечты сбываются!!!

Костина Малинка

традиционно=))) я не представляю Новый год без этих салатиков... другое дело, что и в них можно внести что-то необычное - другой ингредиент, или оригинальное оформление...

Марина Чащина

это классика..в последнее время пробуем эксперементировать с другими салатами

Ро
Роллка

Все мои эксперименты на раз)))))эти все равно уходят!!))

Марина Чащина

некоторые салаты очень понравившиеся семье и гостям остаются и превращаются в классику)))

Элис

а то! без них праздник - не праздник...Это как яйца крашеные и кулич на пасху:))))

Ро
Роллка

Вот..наш человек...а то развыделывались...фуууу...там майонез....мы не едим....

Андрей Синицын

насчёт принципиально не знаю но оливье под чьейто головой встречается чаще

Ро
Роллка

Ойййй...какой мальчик...здоровья ему!!!

Не Женат На Всю Голову

Нет конечно. Мне просто нравятся эти салатики. Частенько их беру на обед...)))

Сергей Костерев

Вообще нет и вообще лучше самому не готовить чтобы потом посуду не мыть

Сергей Костерев

Вообще нет и вообще лучше самому не готовить чтобы потом посуду не мыть

Алексей А

пельмени и хлеб с икоркой это принципиально а траву я и летом увижу )))

Ро
Роллка

Пельмени....это уж не удивишь никого.

Алексей А

а хлебом с икоркой ? а пельмени для удовольствия )))

Ро
Роллка

Икорка..не всем по карману((((

Алексей А

живу на берегу северного моря

Ро
Роллка

Для вас это уже не деликатес...но помню..папа нас в детстве ею закармливал...пока не скучаю😆😆😆😆

Алексей А

так что пельмени а потом мордой в салат )))

Ро
Роллка

Нет..пельмени..я леплю каждую неделю..Мясо какое нибудь...вкусное..это да.

Азамат Караганда

это как бы.....хозяин среди салатов на новогоднем столе))) ни как незя))

Азамат Караганда

о как)) даже балам)) приятно,где то)) а откуда именно?))

Ро
Роллка

В Уральске..

Азамат Караганда

понятненько) как погода у вас Елена?)

Ро
Роллка

Сейчас отлично!!!!Минус 5..и снежок!!!А у вас!??)

Азамат Караганда

оууу...у нас метель метелище)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А не всё ли ровно, что кушать? А не всё ли ровно чем ср...ть ?))))))))))))))

Ро
Роллка

Вы свинья!??Все равно..что жрать..и т.д...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

))))))))))))))))))) Этого я и ожидал ))))))) А пошевелить извилинами, не пробовали ( Я и в коем разе не злюсь, не подумайте ) Это всего лишь метафора. Её понять надобно ))))

Ро
Роллка

Что такое извилина!?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Каламбурите? Сударыня )))) Ну значит всё замечательно !!)))))) Я рад !

Ро
Роллка

Я тоже рада...что вы рады....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше расположение, вызывает восторг ! А на самом деле( если Вам конечно, это на самом деле интересно) Не люблю ни то , не другое( Салаты ) 😉

Ка
Калипсо

+ мандарины, шампанское и " С легким паром..."- традиция должна быть

Ро
Роллка

Красиво.

Ка
Калипсо

Даааа.....Новый год- вообще суперпраздник)

Ро
Роллка

Калипсо...с этого что ли....Пиратов!???))))

Ка
Калипсо

)))да пусть будет с Пиратов) я случайно этот ник взяла, кино потом посмотрела)

Александр Динер

Оливье, под шубой, Лена что-то новенькое =)))... оливье конечно да 🙂

Ро
Роллка

А вы попробуйте.

Александр Динер

думате?

Ро
Роллка

Да Саша....

Александр Динер

Ну хорошо Лена 🙂

Сердар Муратгельдыев

У каждого свое .значит оливье под шубой .а напиток к нему какой

Ро
Роллка

Виноабсент.

Сердар Муратгельдыев

И свечи .и такая шикарная девушка .это был бы незабываемый новый год

Сердар Муратгельдыев

Мне приятно .что ты улыбнулась

Елена Родичева

В Новогоднюю ночь,уже нет. Можно и с холодцом даже перемешать))

Алекс Венцель

Не важно как назвать и то туда положить, лишь-бы вкусно было...

Ежик Из Тумана

Самые любимые салаты многих людей,причем здесь принцип

Ро
Роллка

Не сказала бы.....злесь многие свое фуууу...еще показали.

Ежик Из Тумана

что за фууу,придурков полно на белом свете

Валерий Чикало

Вообще-то это традиция! А традиция - это принципиально!!!

Александр Савельев

Можешь не делать )) Тогда и ёлка может не обязательно? ))

Ро
Роллка

Кто сказал....я без них..стол не представляю..

Александр Савельев

Ну а что тогда спрашиваешь? )) Конечно принципиально, и салат, и селёдка под шубой! ))

Александр Савельев

С наступающим тебя, Елена, и всё приготовь, что положено )))))

Ро
Роллка

Не всем принципиально...в том то и дело...у многих это фууу)))и вас наступающим!!!