♥ஐЕлена ღ♥

Вам нравятся изменения на сайте? по моему раньше было лучше и удобнее?

Ответы
*A
*sidney Alla*

ВО МНОГО РАЗ БЫЛО ПРОЩЕ.НО ВСЕ НЕ СПОРЯТ С РУКОВОДСТВОМ.Я ВОТ ПОСПОРИЛА ВКОНТАКТЕ С ДУРОВЫМ,ПООБЕЩАВ ЕМУ ОТРЕЗАТЬ ЯЙЦА,СНАЧАЛО НЕУДОБНО ХОДИТЬ БУДЕТ ЕМУ,НО ПОТОМ ОН ПРИВЫКНЕТ И ДО П.....,ЧТО ОН МЕНЯ НА НЕДЕЛЮ ЗАБЛОКИРОВАЛ...

Талгат Mv

Главное, мне не нравится, что можно смотреть профиль в др. сетях. Мне не очень нравятся смайлики. Мне не нравились опросы. А в принципе, остались вопросы, ответы, друзья и сообщения. Этого довольно.

Стелла Сомова

Леночка, дорогая! Я вообще, далека от изменений! Потому что, только 3 сентября пдключила интернет. ПРОСВЕТИТЕ!!!

Та
Татьяна

нравится постоянство? а мне нравятся изменения во всем, глаз не замыливается и ощущения новизны)

G_Y. Foto

По моему тоже. Тогда мы имеем право поднять свой голос в поддержку старого оформления сайта.

Liya *****

Мне нравится, что кнопки вверх подняли)))вот это удобно))) а раньше и правда было интересно))))

Сергей Попов

а я раньше здесь не был поэтому не чего не скажу.а с тобой как по общаться по ближе?

Anry O

главное, что есть сайт, все изменения хороши, можно улыбнуться, заинтересоваться )

Светлана Демирова

А что изменилось? Раздражает только реклама тпа: поступи в ВУЗ, оформи карточку....

Та
Танюша

Я как-то неособенно на изменения реагирую...Иногда, правда, изменения мне мешают.

Be
Bestwom

я тут недавно. не знаю как было раньше, реклама всплывающая немного раздражает.

Любовь Иванова

да мне тоже нравилось больше,сейчас на нас проводят испытание наших нервов!

Вадим Абушаев

Не знаю как было раньше... сейчас модераторы вырезают все что выше даунизма.

Виктор Юшков

человек к всему привыкает,а на сайтах нужно движение--иначе просто умрет.

Игорь

да раньше все было лучше - и солнце ярче и трава зеленее и девушки моложе

Азамат Жетеев

пойдет, главное смысл сайта - отвечать и искать интересный вопросик )))

Ал
Александр

Особых изменений , я не заметил. Человек , быстро привыкает ко-всему. )

Александр Bulavin

Не могу ничего сказать,вот я здесь скорее всего уже после изменений!

Ella Ganaewa

если честно,я такие мелочи не замечаю,так, из вежливости похвалила

Иосиф Иванов

Да, раньше яблоки были больше и Head&Shoulders не вонял так омерзительно.