Оксана Гуляева

Ура! Воскресенье . Буду спать ло 15.00. а Вы?

Ответы
Татьяна Черненкова

Классно...а мне завтра надо к 10.30 на уроки в детскую воскресную школу при Храме, и ещё с хором репетеции , до 15.00 занята буду и это без Акафиста Матроне блаженной( пою на клиросе)...В общем по воскресеньям занята весь день до вечера))

Оксана Гуляева

Ну у всех свое)))

Оксана Гуляева

Хорошего дня Вам)

Татьяна Черненкова

Спасибо )) И Вам всех благ )))

Тимербулатов Рамис

Тоже так хочу ,а просыпаюсь в 6 как обычно🙂

Се
Сергей

Я "жаворонок " встаю рано, если не выпью.

Оксана Гуляева

Ага. Когда всю неделю пашешь. А всю субботу в гостях на дне рождении. Вот тебе и жаворонок

Се
Сергей

В армии молодые, нас гоняли "мама моя дорогая."Сон был дороже еды. Выспаться не могли. В воскресенье можно спать. Но редко, кто мог уснуть в том числе и я.

Оксана Гуляева

А сейчас можно

Се
Сергей

Спи, я просто, пример из юности привёл. После хорошей пьянки я тоже долго не хочу вставать.

Кирилл Морозов

Перебор. Все воскресенье пропадет!

Марина Мокина

Планы такие же. В 6.00 просыпаюсь

Ночной Странник

как получится...но в 6-00 подьем

Ночной Странник

встану...но если выходной...почешу одно место и опять в кровать

Оксана Гуляева

Эт правильно

🇷🇺Anna😊

А вам-то что?

Оксана Гуляева

Свали.

🇷🇺Anna😊

?

Ко
Котэ

А мы нет.

Кузьмин Антон

Спите)))

Karkun

С кем?))

Оксана Гуляева

Просто выспаться)

Karkun

Хорошее желание

Оксана Гуляева

Неплохое)