Полиционер Тимур(Новотроицк)

Что было бы, если бы на выборах на пост Призидента, победил бы Владимир Вольфович Жириновский?))

Ответы
Валерий Никитин

Каждый народ достоин своих правителей, но такому дуролому и самодуру власть никак нельзя доверять. Войну развяжет, не задумываясь. Мне кажется он туп, как валенок. Уверен, что комп он знает на уровне включить в розетку...

Ал
Александра

Страна ржала бы все 24 часа в сутки! А уж Законы менялись бы со скоростью ветра! Ведь неизвестно с каким настроением Президент Жириновский на данную минуту! УПАСИ ГОСПОДЬ нас о клоунов! А от врагов мы сами спасемся!

Людмила Черемисина

Во-первых, это невозможно. Но. если допустить невозможное, то по-моему, сразу же началась бы война со всем миром. У него уникальное свойство ссориться мо всеми подряд, причем по пустякам.

Кристина Макарова(Акимова)

Думаю все национальности кроме русских оказались бы на грани исчезновения на территории Российской Федерации-А может и сразу 3-ья Мировая))

Надежда Таубе

Он мне тоже нравится (Жириновский). Но представлять Россию за рубежом он так достойно не смог бы. Разговорная речь у него не дипломатичная.

Izekiil Krafter

Он никогда не победит, а если даже такое случится, то с радостью отдаст свои голоса В Путину, как поступил однажды Зюганов - это не лидеры

Menahem Berman

призидента ????? принудительные уроки русского языка для народонаселения . бывшей одной шестой части суши

*** Софья

Не мне его судить, он хороший актер ))),в политике это наверное самое главное))))))))) он на своем месте))))

Настюша

был бы бепредел в стране...а хоте у Жириновского есть девиз Россия для русских а мне это нравится

Людмила Сергеевна

Он бы навел порядок....у него голова есть, а его тараканы помогли бы в неадекватных ситуациях....

Александр Черемисин

Да ни чего бы кардинально не сменилось, мышление и задачи примерно у всех одинаковы.

Алексей Негоднов

Юмористические передачи вымерлиб, все только заседания госдумы и новости смотрели

Realistka

Тогда клоунада, которую видим только мы, стала бы доступна мировой общественности.

Иван Алеев

Тогда целое государство лизало бы задницы всем, как делает это Владимир Вольфович.

Вася Б

Ничего бы не изменилось - правит не президент, а люди, сидящие на трубе и металле

Ли

Интересно было бы посмотреть на это зрелище!!! Но, увы, ему никогда им не быть!!!

Анатолий Сухов

По ходу всем встряска и полезная неплохой вариант но это невозможно а жаль!!!

Woman Rud

такой же ужас как и сейчас-только крика больше,мат снова бы разрешили и тп.

Сон Ночная Сказка

Не знаю.Но наверное ничего хорошего бы не было.Быдло у руля не есть хорошо.

Зелёный Мох

Много громкой пустой болтовни, брызгания слюной и размахивания руками.