Врожденный
если бы это было так, то разум людям бы не потребовался.
Оптимизм - может быть врожденным, и разум тоже при этом нужен
Спасибо Рома К)), просто так поняла спорить бесполезно)). Сколько умных разумных людей - пессимистов, и самых обычных простых тоже. И этому не научить. У кого-то есть ЗАТО))), а у кого-то только ПОЭТОМУ МНЕ ХРЕНОВО)
Пожалуйста ) я сам с приветом ))) но Мелиса это вообще тупенькая... где-то второй класс общеобразовательной школы, судя по ее ответам
каждый человек решает быть ему добрым или злым. Желания плоти пока сильней разума, поэтому людям предлагается учится им пользоваться по назначению. Считать котого тупеньким, это как раз показатель того, что желания плоти сильнее вашего разума.
Сгинь, пугало.
На размере
Большинство ученых не только упускают из виду причину, по которой все люди умирают, но, что более важно, они не осознают, от чего в первую очередь зависит вечная жизнь. Для того чтобы организм постоянно получал питание и восстанавливался, человек должен дышать, пить и есть, однако для продления жизни требуется нечто более важное.Создавая человека, Бог сотворил его по своему образу и подобию (Бт 1:26, 27). Речь, конечно, не шла о физическом сходстве, потому что Бог — дух, а человек — плоть (Бт 6:3; Ин 4:24). Это означало, что, в отличие от «неразумных животных» (2Пт 2:12), человек обладал мыслительными способностями и у него были такие же качества, как у Бога, например любовь, чувство справедливости, мудрость и сила. ( Кл 3:10.) Он мог понимать, для чего он существует и в чем состоит замысел Создателя в отношении него. Поэтому в отличие от животных у него была способность воспринимать духовное. Он мог выражать признательность своему Творцу и поклоняться ему.
Интроверт
На знании
На опыте
да .. опять выживут единицы в пешерах горных иль в подземельях- в метро - элитв ..
вот тут вы ошибаетесь, это нас кормили различными сказками про пещеры и то, что люди произошли от обезьян. Истина же открывает правду, что люди были умели многое, и приспосабливались к различным условиям жизни. Нам же повезло, мы увидим начало новой эпохи человечества. Это начнётся настоящая жизнь без зла и насилия. А ещё людям будет возвращено здоровье, молодость и красота. Люди будут строить жома и создавать Рай на Земле.
Мой выбор? Восходы по лету!
По раннему утру — от небесных озарений
и не отделаться за просто так?!
Вот и -…приходится снимать на фотик
… все виды дивные со облаками, -да —
горные пейзажи, стих сочинять — что б
арт поэзию публиковать ради внимания
друзей, кто имеет художественный вкус,
любовь к поэзии духовной!?)
© Евгений Бригиневич
согласна, только это возможно будет, если вы начнёте изучать Священное Писание, так мы живём во времена перемен, жизнь нечестивых людей скоро прервется на всегда. Это предупреждение от Создателя, это достоверный факт, поэтому это не пугалка, так как события в мире тому подтверждение.
Зов доброго сердца!?...
Вновь позову Тебя, когда мне станет больно, -…
Когда в душе царят -уныние и пустота;
Я безнадёжно растворяюсь на исходе,
Но Бог ворвётся и обнимет, в Миг — меня.!?
© Евгений Бригиневич
На китах
На траве
На вере!
на мне))
На мне
внешний фактор влияет на вашу жизнь?
Борщ.
если вы имеет виду борщ-как суп, то хотите есть его подольше?
rfr cfvf
таково наше время, скоро война между Англо-американской державой и Россией закончится, а там уже грянет Великое бедствие.
новый русский ренесанс
увы, только тогда уже это будет историческое время. так как коснётся каждого человека индивидуально, даже бежать будет некуда.
хорошая песня была в дмб и грянет новый русский ренесанс
так и хороших людей можно сказать, что много, но вот только они убивают друг друга, при этом стараются оправдать свои преступления хорошими песнями.
как думаете у вас есть будущее?
Есть. Мой Бог Иегова это однозначно гарантирует
значить скоро увидимся!
BBW sex
просто эта организация созданы правителями многих стран, поэтому она и будет использована Создателем. Это по пророчествам восьмой царь, которые осуществит замысел создателя. Пока правители не могут договорится, но скоро они объединятся и создадут одну коалицию нация, они за тем и уничтожат все мировые религии, которые сеют ложь по Земле. Мы это увидим уже очень скоро.
Когда? В этом десятилетии ?
да может в этом году, вы ведь понимаете, что с таким оружием воевать долго не смогут.
Потому что не понимают последствий.
понимают, люди осознано творят зло, поэтому скоро всё люди, кто губит землю, они будут уничтожены.
когда у человека есть смысл для жизни и есть обоснованное будущее, это придаёт шанс бороться за свою жизнь.
ясно, нет будущего, кругозор узок и расширять его вы не способны.