Михаил

Девушка написала:а потянешь мой темперамент, что это значить может?)

Ответы
Иришка Подкорытова

Темперамент - это индвидуально-своеобразные свойства психики, определяющие динамику психической деятельности человека.

Алька Energizer

А ты рискни...Чего такой нерешительный? Сразу справки наводить кинулся... Будь лётчиком-испытателем немножко...

Glаdiator (Woodland, Са)

Речь идёт о наличии твоей страсти и способности иметь дело с эмоционально выразительными девушками.

Ульяна

значит она намекает, что у нее не простой характер и ей нужен сильный человек

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

Может быть она переоценивает свои силы ,или недооценивает партнера .

Masha Mazurova

ну наверное очень скверный характер, возможно она очень вспыльчива

Maria Litvinyuk

Это значит,что она не уверена в твоих мужских способностях...

Тимур Исмаилханов

это о том,что можешь ли ты терпеть ее с сюрпризами наверно....

Александр Аверьянов

похоже у этой девушки маленькая зарплата и большие запросы

Лидия Мусаева

Наверное сильно импульсивная натура....во всех отношениях

Виктоия Засухина

Это значит, что в ее голове черти на тараканах женятся)))))

Ва
Валентина

а то и значит ! активная жизнерадостная любвиобильная!

Владимир Баландин

Она считает себя секс-бомбой... Не связывайся - рванёт!

Катюшка Первова

ну у нее наверно сложный характер и большие запросы

Ir
Irakli

типа папробуи но я больще темпераментнее чем она 😉

Изя Поцман

потянуть можно - было бы только за что ухватиться...

Анатолий Федотов

значит тянуть надо долго, с пристрстием и не ныть

Николай Зевакин

это может многое означать, в чем темперамент.....

Ирина Ющенко

у девушки с физикой в школе было плоховато

Михаил

ахаха

Солоха

активна , видима..в том числе и в постели...