Форест Фест

Если ёжик перебежал дорогу,к чему бы это?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Форестик, если дождик не пойдет - значить к деньгам!

Ирина Начаева

Все что перебегает это просто пробежало и убежало

Светлана Крюкова(Рубина)

пусть себе бежит . главное не наступи ногой босой.

Татьяна К.

он просто побежал по своим делам...не усложняйте.

Владимир Орешкин

Ну... так... и... ДУРЬЮ БЫ ТЕБЕ, ЧЕЛОВЕК - НЕ МАЯТЬСЯ!

Владимир Орешкин

О вопросе, который.... Ты задала....?! Али я... с дуру(?)... прочёл!? О ПРИМЕТАХ, ПО-РУССКИ БУДЬ СКАЗАНО!

Форест Фест

так это просто прикололся,хотя удивился когда ежа зимой увидел

Владимир Орешкин

Ай, мой друг, се хорошо весьма... Вместе (со знающими) и давай прочувствуем.... Весна идёт!!!

Елена Дробчак

не знаю..это к беде ..если не обратишь внимания..

Ренни ""

К тому,что вы за городом....возможно рядом лес...

Анастасия Иванова

тут главное на него не сесть... а так - ничего

Svetlana Ivashoora

Значит Вам встретился быстро бегающий ёжик

*** **

к счастью ..увидеть ежика это уже счастье!

** Катерина **

Весна на улице ! Торопиться надо к ежихе )

Angelina Goncharova

самое главное - чтобы под машину не попал

Лина Леони

Просто у него неотложные дела)))))))))))))0

Милота))

Животное побежалости по своим делам

Милота))

Ежику не повезло

Форест Фест

о везении судить не буду,мож наоборот от радости трескался

Милота))

Нет просто чует весну

Форест Фест

немного странно видеть ежа на снегу,но ему лучше знать когда будильник сработает

Милота))

Да

Наталья

К походу за грибами... босиком... 😳

Ирина

вы заблудились в диком лесу

Надежда

вся жизнь в колючках будет

Просто Я

надо быть внимательнее)

Просто Я

к дороге) могут быть и другие ежи) зачем их давить?

Форест Фест

пешком шёл,у мну мощей не хватит ежа задавить))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

к тому что он торлпился

Мирослава Тегза-Фетько

к радости- смотри ежик

Мирослава Тегза-Фетько

да,ну тогда держитесь:белое-оттенок желтого,с газами,белое-оттенок розового,сухое,красное-старый сорт(запах божественный),нежное,светлое,изабелла как рубин,сияет,темное полусладкое как кровь густое,не видно сквозь,но и свет блещет,розовый сорт-бутон весенней розы,белое раннее сладкое,как мед,и наконец-крепленое(3года выдержка),кричневое(как коньяк 5лет)

Мирослава Тегза-Фетько

не плачьте,я вас утешу-это все дома у меня,но я только дигустирую,сама никогда не пью вообще спиртное

Форест Фест

догадался однако,по правде не могу сказать что тонко разбираюсь в винах,но засилее химикатов и виноматериала угнетает,пусть не изысканное,но натуральное,сделанное с душой всегда приятнее

Форест Фест

кстати,первое домашнее виноградное которое пробовал было из закарпатья,товарищ привозил от деда, с непривычки был непонятен вкус(привык к яблочному)и почему то белое лучше воспринимаю чем красное