So Fuck That…

🖼Столько людей сейчас страдают паническими атаками🙀 У вас случаются?

–2
Ответы
Алексей Генералов

Вчера звонит хорошо поставленный бодрый голос. - Вам сообщение от Сбера. Через Ваш онлайн-банкинг подана заявка на кредит! Я говорю - Извините, я не расслышал, какая баба подала заявку? Там сбросили звонок. Мне даже испугаться не дали, черти!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Были, три года назад, когда муж болел очень переживала, места себе не находила, ( после его смерти ещё год трясло, а затем переключилась на другое) и слава богу прошло

М^
Мимилашка ^-^~

После стресса года три назад, были ночные панические атаки, и это страшно на самом деле.

So Fuck That…

Да.

Александр Солдатов

Я в этой новомодной х...те не силен. Что за панические атаки такие. Может объясните?

Lаzy

Нет. Паникс- плохой аргумент. Нужно сохранять здраввый ум и твердую руку..

Андрей Хрисанфов

Я не знаю, что это. После 38 допросов на лубянке в 90-х.... наверное не бывает.

Евгения

Нет у меня нет панических атак… но читала что это неприятная штука

Улугбек

Надо родиться и всю жизнь оставаться для этого ИДИОТОМ БЕЗУМНЫМ!!!!

So Fuck That…

Хм🤨

Улугбек

☝️🙁

Инна Приходько

Не уверена, что это можно назвать паниклй. Волнение если только

Зд
Здравствуйте

вот какая картинка попалась...про атаки...а чё бы не по...деть,да?

So Fuck That…

Опять мимо)))

Зд
Здравствуйте

мат был,выше глянь,отвратная какашка

So Fuck That…

И чё? Ты травмирован?

Зд
Здравствуйте

фак тебе

So Fuck That…

Да, я не против.

Игорь

Когда к стоматологу иду. но стакан водки успокаивает сразу

Игорь Петрыкин

Не,отбился,сказал ,ещё раз придете вам писец, пока тихо

So Fuck That…

С вами не забалуешь 😁

Игорь Петрыкин

Пусть попробуют только

Ведающий.

Нет. Это всё от того, что умею контролировать голову))

Ведающий.

Я один, а зубов дофига🙄

So Fuck That…

С ноги их!😂

Ведающий.

Я добрый))) не могу делать больно🤷‍♂️

So Fuck That…

Это самооборона! А посему не в счёт)))

Ведающий.

Тем более!)))

Василий Сычёв

Нет.. Как то был короткий период. Но быстро прошёл..

Гудвин

Страдают многие.Избавить от ПА можно немногих.

Владимир Ревазов

Нет, а вот синдром навязчивого состояния есть.

Ke
Keeper

С завидной регулярностью, уже лет двадцать.

Eduard Mielke

Я не паникёр, и терпеть не могу паникёров.😆

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет. Давно нашел способ не зависеть от них.

Ли
Лиза

Страх быть использованным...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И такой бывает. Почему пришло это в голову?

Ли
Лиза

Наблюдения( как все, склонные к эгоизму люди, кто о чём, а я о себе)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Улыбнись миру и он обнимет тебя)

Ли
Лиза

Угу))

Ле
Лена

Бывает... но реже. Контролирую ситуацию👌