Валентин Шолохов

День военного разведчика — профессиональный праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой — отмечается ежегодно 5 ноября. Он установлен указом Президента РФ №549 от 31 мая 2006 года. Поздравляем с праздником — Днем военного разведчика! Желаем, чтобы ваши профессиональные навыки были максимальны. Чтобы всегда находился выход из любой ситуации. Пусть всегда будет налаженной связь. Надежными будут партнеры и сослуживцы. Здоровья, безопасности, рассудительности,

Ответы
Владимир Зернов

Жаль, что для страны вы бесполезны

Слуга Государев

Про 6 апреля не забудьте

Георгий Клинцов

Жуть!

Валентин Шолохов

Игорь Яковлевич Крутой родился 29 июля 1954 года в Кировоградской области (УССР)советский и российский композитор, певец, продюсер, Народный артист России. С детства интересовался музыкой, учился в музыкальной школе, выступал в составе школьного ансамбля, играя на баяне. Впоследствии учился на теоретическом факультете Кировоградского музыкального училища."Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий друг. Друг не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют Друг не станет тебе кричать — «Пей до дна». Друг почувствует, что тебе Стало холодно на земле И согреет своим теплом Без вина. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг. Мой Друг, ты уж меня прости За всё, что нам пришлось пройти. Мой Друг, на повороте дней Вижу я всё ясней, Кто настоящий Друг.