Невезучая Элизабет

Вы когда нибудь чувствовали необычайную лёгкость, когда вдруг поняли, что разлюбили. И спрашиваешь себя...А что это было-то???)

Ответы
Гр
Григорович

Изучив этот вопрос досконально, я понял, что люди испытывают ощущение пустоты, так как они заточены на то, чтобы заботится о ком-то и быть нужными кому-то, иначе теряется смысл существования (некий энергетический обмен).

Гр
Григорович

В силу опосредованности в отношениях между полами естественное состояние уступает социальному статусу, то есть, как правило, в 80% семей первые три фактора уступают четвертому - семейный статус (порядочная женщина, печать в паспорте, законорожденные дети и т. д.). Но в силу естественных потребностей, жены и мужья ходят налево - вынужденная мера, чтобы не было сильных проблем со здоровьем. Хотя, по мне, лучше уж сублимировать, чем полоскать свой в разных микрофлорах. )))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Профессор, скажу вам честно, усе фигня)

Гр
Григорович

Понятно все с тобой - метал бисер перед свиньей! 😄

Невезучая Элизабет

Здесь блин что, литературный кружок ШТОЛИ???

Гр
Григорович

Забей, невезучая! 😄

Элеонора Зейналова

Да, как-будто от рабства избавилась. Простите не по теме- почему такой печальный псевдоним ?-Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не разлюбили...а скорее позволили себе перестать хлебать.....то самое...ложками....Вот ту легкость невероятная...без отягощений то))

Юлия Пак

Нет. Нельзя вот так вот в раз взять и разлюбить и тут же воспарить. Это процесс очень долгий.

Невезучая Элизабет

Что долгий-то, Разлюбила....воспарила. Делов-то)

Юлия Пак

Тогда это не любовь. Так, увлечение. Увреклась, развлеклась, распрощалась и заулыбалась.

Накия Файзуллина

Я с вами согласна -такое ощущение было. Но было очень тяжело -когда ответных чувств не было.

Константин Макшанов

Нормальная реакция и чистая физиология. Психологический "откат" после перенапряжения.

Константин Шемякин

зачем так себя изводить, ну было, ну разлюбил, плакать надо , столько лет потеряно

Невезучая Элизабет

Что значит потеряно, здесь Вы не правы.

Константин Шемякин

а мне кажется что вы

Ольга

Лёгкость чувствовала,но не забыла что это было.Приятные воспоминания остались.

Ан
Анастасия

Знаю что разлюбила, но легкость от этого пока не почувствовала. Может позже...

Agzam Usarov

а что когда "разлюбляют" то легкость появляется что ли, надо попробовать

Галина Афанасенкова

нет.всегда с тяжелостью -как-будто что-то все равно свое отдаю...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если четко понимать чем отличаеться состояние люблю/не люблю.

Николай Бабич

любовь и похоть.... чувства и эмоции...

Невезучая Элизабет

А что такое по вашему похоть?

Николай Бабич

сек суальное притяжение... в отличии от чувств...

Невезучая Элизабет

А чувства значит без сек....ого притяжения?

Николай Бабич

чувства и вожделение таки разные вещи...

Невезучая Элизабет

У Вас одни слова, похоть, вожделение.

Лариса Мельникова

я как то на таких вещах не зацикливаюсь, отвернулась и забыла

Виктор Михайлов

Вы наверное пытаетесь найти вопрос на свою проблему

Невезучая Элизабет

Пока я вижу, что у других полно проблем.

Виктор Михайлов

У м еня давно не существует проблем ,а вопросы такого рода решаются на раз отсюда следует ,что ничего не было ничто не возникает из ничего и не пропадает бесследно...

Невезучая Элизабет

То что Вы пишите, это софистика.Рассуждения на личном опыте.

Виктор Михайлов

Что имею то мое и никому о своем нет желания рассказывать ,вопросы и объяснения не принимаются

Невезучая Элизабет

А мне и не интересно.

Юлия Медведева

Да, после развода почувствовала лёгкость и свободу

Вася Пупкин

легкость чувствовала,но всегда знала что это было)

Яна Пироженко

Да,неоднократно,уходишь,зная что навсегда и ЛЕГКО

Ол
Оля

да!!!было дело.два года страданий были закончены

Невезучая Элизабет

И что-же вы все страдаете???(

Невезучая Элизабет

И что-же вы все страдаете???(

Невезучая Элизабет

И что-же вы все страдаете???(

Невезучая Элизабет

И что-же вы все страдаете???(

Ол
Оля

так уже не страдаю.это давно было

Аг
Агата

ага..морок..а у него ..ноги воняют..че то типа того

Лилия Файзулаева

Нет. У меня всегда тяжесть от потери любви