Anton

Когда вы натягиваете один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причём моментально, независимо от расстояния между вашими ногами. Это и есть суть квантовой связности.

Ответы
Natalia Alabina

бозонам Хиггса без разницы

Anton

Носкам тоже ))))

Natalia Alabina

только из хлопка

Anton

Любым.

Natalia Alabina

других не ношу☺️

Anton

Ну это уже мелочи.

Natalia Alabina

совсем нет

Светлана Агламазова

вот и славно.трам-пам-пам

Поничка

Мотивация к ращмышлению

Anton

Знать то можно, но мы не можем знать состояние...

Поничка

Спорно

Anton

Ну вот вам пример с носками... мы знаем, что они есть, но мы не знаем правые они или левые...

Поничка

Знаем

Anton

Каким образом определяете какой носок правый, а какой левый?