Анна Мюллер

На сколько, по десятибалльной системе, Вы могли бы оценить связность своей речи?

Ответы
Борис Лысенко

В разное время по разному. Раньше - лучше. Теперь хуже... Тут ведь вот какой вопрос возникает- эталон где и кто? МЫ же как рассуждаем на бытовом уровне? Например... Я умею рифмовать слова. Но это не стихи.. Хотя и рифма, и размер, и даже смысл... А те, кто вокруг меня и этого не умеют... И по десятибальной шкале как мне оценить себя? Я -поэт? На 10 баллов? Извините , отвлекся.. Хотелось бы думать, что по большому счету... на семерочку... потяну... 😊

Анна Мюллер

Не многие чувствуют рифму. Так что можно собой гордиться)

Борис Лысенко

Это, опять же, зависит от эталона... Смотрю вверх , например, рифмы Высотского, Маяковского... и понимаю , сколь ничтожна данная мне способность... Смотрю вниз на тех, кто не умеет совсем - я талант... Я больше смотрю вверх... Удачи! 😊

Анна Мюллер

Спасибо

Ник 137

Ну, это....как ево...в общем, где-то, по большому счёту, если не брать в расчёт и не усугублять местами, а конкретно, по взрослому, взять и признаться, невзирая на....и не смотря ни на что...но, когда немного подумать, становится ясно, что, хотя и не всегда, но довольно часто небо синее, а трава - зелёная....Вот так и мы, живём и умираем.

Анна Мюллер

Красивая мысль, но оценки нет😭

Ник 137

Самая большая ошибка и ответственность как раз и заключается в оценивании себя, любимого...Ибо недооценить, таки гораздо хуже, чем переоценить....Но с другой стороны, переоценка показывает величину степени недооценки переоценивания ценностей.....Логичнее всего, не вдаваясь в подробности, а так, коротенечко, можно сказать - тезисно, вкрадце, на двух-трёх страницах, попытаться вывести, так сказать, методы оценки переоцениваемых ценностей .....Не, мне лениво дальше плести этот, тасязать, монолог......Поэтому оценим оценку связности передачи информации, где-то поровну, или пополам, типа "фифти-фифти", или на 50% от максимально возможного варианта оценки оценочной шкалы, любезно предоставленной Вами....Кароче на пятёрочку..... 😕

Анна Мюллер

Вот так бы и сразу)

Ник 137

Сразу и быстро только кошки рождаюцца...... 🙂

Анна Мюллер

И то не всегда

Борис Лав

пожалуй на 7 а ну проверь, так ли: Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Денис Захаров

Когда я всю неделю копать в компах, связанность речи равнялась 3. После марафона 2. После Шри-Ланки 9. "Выспавшийся я" или "я под одеяльный" выдает уверенную десятку.

Анна Мюллер

Спасибо)

Олег Мальков

а что такое связность речи ? умение формулировать свои мысли или выражать их ? или говорить связной речью ? т.е. не как говоришь , а что говоришь.

Анна Мюллер

Умение правильно сформулировав выразить мысль

Олег Мальков

ты кем работаешь ? хочешь здесь набраться опыта ?

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!). https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Айрат Изтамбова

не люблю оценок. люди понимают, но редко, и не то, что я имел ввиду. это на сколько?

Анна Мюллер

Это - на мало

Айрат Изтамбова

ну так и думал что двоечка

Айрат Изтамбова

ну так и думал что двоечка

Kuat Aldabergenov

9,9 , учительница по русскому и литературе была сильная!! и сам читал много!!

Анна Мюллер

Повезло

Kuat Aldabergenov

многие в Росии удивлялись , когда я объяснял почему я там запятую поставил. А даже В России будучи нерусским я встретил очень много неграмотно пишущих и говорящих русских.

Анна Мюллер

В любой стране, какую не возьми, много людей, которые не знают родного языка. И я не исключение.

Kuat Aldabergenov

да не спорю

Владимир Ковалёв

Я бы предпочел, чтобы меня оценивали другие ("другие" - это не пришельцы)).

Анна Мюллер

Если честно, я тоже

Владимир Ковалёв

Меня здесь частенько удивляют необычными лексическими и морфологическими "коленцами".

Анна Мюллер

Чем, простите?

Владимир Ковалёв

Прости, увлекся)

Анна Мюллер

Бывает)

A@
Alek @

ну из ложной скромности - на девяточку. но нет предела совершенству ))

Анна Мюллер

Нет. Я мужчин уважаю, и вообще их не понимаю

A@
Alek @

а Вам и не надо их понимать... им бы самим себя понимать научиться ))

Анна Мюллер

Да любому бы научиться себя понимать ...

A@
Alek @

уж проще договориться, наверно ))

Анна Мюллер

И то верно

Сергей

Ну-у-у... если по десятибальной, а не по "десяти бальной", то на 10!

Анна Мюллер

Можно и по такой)

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что это вдруг вчера.. и почему именно зеленая собака*))

Евгений Сергеев

А Вы ожидаете здесь правдивые ответы..............смело!?

Анна Мюллер

Ну некоторые более или менее правдиво отвечают....

Неизвестно Неизвестно

В зависимости от душевного состояния от 1 до 10. )))

Кострома Ярославна

сначала укажите эталон - с кем себя сравнивать...

Анна Мюллер

Я бы написала: с депутатом, но, увы, сейчас не то время, когда можно себя с ними сравнивать. Сравните себя со своим авторитетом. (человеком, который для Вас авторитетен)

Кострома Ярославна

у нс в институте была препод по русскому...профессор...так она говорила,что РУССКИЙ НА 5 ЗНАЕТ БОГ,ОНА -НА 4...НАШ ПОТОЛОК - 3...про стальных и говорить не стоит...Но это по 5 бальной системе...думаю,что по вашей...это 10,8, 6 и ниже...

Анна Мюллер

У меня в школе тоже был такой учитель, так же говорил, только про английский)

Кострома Ярославна

видимо...у учителей этот "миф" ..популярен...

Сергей Филин

Пусть другие оценят...у меня мания величия )))

Анна Мюллер

Бывает)

Сергей Филин

..надеюсь пройдёт )))

Олег Демидов

Всё зависит когда....В праздники или в будни

Анна Мюллер

В будни

Анна Мюллер

Спасибо)

Олег Демидов

Пожалуйста

Aleksander Jakovlev

8 ставлю,больше скромность не позволяет )))

Константин Варламов

Напишите ответ...Мы все у Вас под колпаком.

Анна Мюллер

ну, как бы, тут я хотела бы именно от Вас получить ответ