Волшебный Упоротый Лис!

Вы признаёте тот факт, что все люди без исключения дураки, в большей, или меньшей степени ?

Ответы
Владимир Павлов

Я признаю факт, что человечество на своем этапе развития еще просто в зачаточном состоянии. Но это отнюдь не говорит о том, что люди - идиоты....

Nurlan Abdymajitov

Нет. Просто люди, как пять пальцев разные(Киргизская пословица). К сожалению, масса в большинстве своем малограмотна.

Раиса Толпыгина

дураками не рождаются(за исключением болезни) , со временем становятся . если захотят, просто тупят!!!!

Галина Николаева

Не так категорично, но признаю, что все в большей или меньшей степени совершают глупые поступки.

Евгений Боренштейн

Этот вопрос, обычно задают себе. А так получается, что все в дерьме и тут выхожу я весь в белом.

Марина Ермолаева

те кто лежат в специализированных учреждениях,те конечно дураки...я бы сказала буйные дураки.

Андрей Воронов

Не признаю. Где эталон умного? Вот видите нет точки отсчёта. От кого мерить будем?

Ольга Волкова

ну да....просто разные.... и каждому его противоположность кажется неадекватной 😄

Serghei Mv

за чем все делать своими руками когда можно предоставить более гибким людям

Александр Ефремов

думаю да ,чем нет!потому что на свете есть более умные существа чем люди!!!)))

Елена В

Дурак — неумный человек, глупец. Я встречала на своем пути умных людей

Татьяна Осадчая

Да, признаю. Хотя умных больше. Может это принцип- из худшего лучшее

Лариса Хомич

Ну зачем вам такие обобщения? Жизнь гораздо интереснее без них!

Эльвира

А почему бы и нет? Ведь понятие ГЛУПОСТЬ придумали мы сами

Надежда Смородина

Лично я себя дурой не считаю!!! А за других я не отвечаю

Елена Кузнецова

Ну, если вам так хочется думать о себе...Это ваше право

Рафаил Файзуллин

Вопрос щекотливый, и нелегко признаться в этом всем

Summer Rain

не забивайте такими глупостями свою умную голову))))

Ильдус Мамлеев

судя по тому какие здесь вопросы скорее да чем нет.

Андрюха Питерский

Да вообще все дураки! Один я вот такой Гениальный!