Анна Ялолетдинова

Меня бесит что мой муж не может бросить курить пол гола. А вас что бесит?

Ответы
Advisor Mr

Когда гадят на улице... плюют, мусор мимо мусорки, окурки в окно.. а ещё особые эти .. не знаю как их обозвать.. в пробке которые открывают дверь, свешиваются и плюют.. закрывают. Потом через пару сек ещё разок )))))

Le
Lemo

Думаю вы изначально знали что он курит еще до замужества... Так почему теперь упреки. Это несколько не честно, оказывать давление на человека. Мы все не идеальны.

Анна Ялолетдинова

Ну хочет и продает себя. А ты аак зделал бы если девушка тебе понравиться? То есть либа пусть идет нах, либо если хочет остаеться Ну канечно нехочеться с таким человеком иметь дело. Вам плевать на всех.

Le
Lemo

А вы не думаете что мы ровны в том что хочется и не хочется... Люди создания разумные и всегда могут сесть и обсудить все, найти компромисс и прочие. Допустим грубый пример, пусть он не курит при детях и по возможности при вас. А у вас при этом никогда не должна так сказать болеть голова и вы всегда должны быть в духе для любовных утех.

Анна Ялолетдинова

У меня и так не болит голова. Я не против. Ну вот так. А толку то .

Le
Lemo

Тогда обсудите и пусть скажет чего бы он сам хотел в замен на то что он бросит курить. Выход надо искать, а не загонять друг-друга в углы из которых потом не выберешься.

Анна Ялолетдинова

Обсуждали. Его все устраивает. Ничего не мотевирует.

Владимир Шибнев

Это не так просто. И беситься от этого не надо. А для некоторых в этом и необходимости нет. Кстати, бросить курить - ваше желание или мужа?

Анна Ялолетдинова

Он вроде хотел.

A.l.i.c.e.

Пол гола и меня бы взбесило. Хотя я ни футболом, ни хоккеем не интересуюсь особо))

Дж
Джорри

Вот знаешь ведь)))

A.l.i.c.e.

Не. Честно притормаживаю... жук?)

Дж
Джорри

Нет))) но жук все де лучше чем пчела). Или нет надо подумать все де

A.l.i.c.e.

Ну говори уже, не томи!))

Дж
Джорри

)) сказал уже в ветке другой))

Денис Игнатчук

Он-же после каждой сигареты кидает.Меня ничего не бесит.

Вовка Тридеватое

Тоже бесит, что я не могу бросить курить уже 8 месяцев

Анна Ялолетдинова

Блять. Неудели это так сложно??? Я же бросила.

~~
~Джин ~Тоник

Что мой муж не может бросить свои похождения шмарам

Анна Ялолетдинова

Ну блин сочувствую мне такие никогда не попадались.

~~
~Джин ~Тоник

Радуйтесь

Анна Ялолетдинова

Да человек всегда найдет повод огорчаться. Что бы таких мужей не было надо перестроить себя. Перевоспитать себя. Эффект будет.

Никита Сергеевич(78Спб)

Надо сразу бросать, а не выдумывать, как поменьше

Анна Ялолетдинова

Что бросать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня мужа и проблем связанных с этим))))

Юл
Юлия

ну не может и не может

Людмила Цуканова

хотела написать да так и не припомнила

Alisher Ergashev

То что жена заставляет бросать курить

Оксана Мельниченко

а зачем ему бросать курить? болеет?

Анна Ялолетдинова

Как зачем? Как зачем? Глупый вопрос.

Оксана Мельниченко

глупо было замуж выходить за курящего, чтобы потом выносить ему мозги

Анна Ялолетдинова

А то их вон пруд пруди, а я то именно курящего.

Настенька Аленький Цветочек

Что пить не может бросит свое пиво

Ахмат Табунщиков

я еврики вижу тьлько на картинках

Анна Ялолетдинова

Сочаствую

Ахмат Табунщиков

был вопрос дал бы денег бедняку а смогла бы поделиться евриками

Андрей Белка

Бесит например курящая женщина!

Гарсон №2

ничего, с бесами не знакомлюсь

Гарсон №2

я сам брсал,курить, по просьбе девушки, не курил 3 месяца, а потом смотрю она сама закурила и я тоже, вот дураки мы)))

Анна Ялолетдинова

Легко ли было не курить 3 месяыа?

Гарсон №2

первые 3 недели , трудно я избегал предложении пошли покурим! на работе...я по привычке носил зажигалку и пачку сигарет, что бы как то не обделять себя, сильно захочется курить, я же не буду стрелять, а когда у тебя позолоченная ZIPPO и дорогие сигарилы, ты себя чувствуешь не обделённым и прикол в чём? у тебя это есть, но ты не позволяешь себе это, В этом тоже есть, какой то кайф))) К примеру у тебя есть Лэнд Ровер 2016 , а ты рысачишь на Жигулях...и ходишь в потертых джинсах, но за собою следишь и тут раз и удивил, что у тебя есть возможность и желание не курить, одеть удобную хорошую , практичную одежду без понтов и сесть ночью за Лэнд Ровер...подаренный папой, если честно))

Анна Ялолетдинова

Хорошо так описал.

Гарсон №2

спасибо! как я с алкоголя спрыгивал..это прикол

Ал
Алекс

И это вы как раз в этот момент??

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, я с твоим мужем не живу)

Ва
Вадим.

Да хуй с ним, пускай курит.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы сами курили?Бросали?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну и как легко было?

Анна Ялолетдинова

Ну я справилась, я нашла способ, способами не брезговала.