Алла

Джентельмены всегда остаются в меньшенстве.Это их привилегия.

Ответы
Maikl D

почему то джентльмент- ассоциируется в конечном поступке садо-мазохизма...как Титанике)))жених ее((

Алексей Батогов

Да, красавица. Только, во-первых, я не джентльмен, а во-вторых, слово "меньшинство" пишется через "и"

Buyun Black

Не знаю,как там джентельмены,но мы мужики,с нашим кворумом не считаем себя меньшенством!

Tanjusha ***mysterious

воспитывать надо это качество в каждом мужчине, тогда и больше будет!

Дмитрий Белоглазкин

джентельменов меньше...но Земля ведь не сошла с орбиты из-за этого...

Se
Sensej

Получается большенство мужчин предпочитают шатенок и брюнеток.

Александр Петрухин

Не все хотят ими быть! Не хватает терпения!

Олеся Козырева

Разве они в принципе остались?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну что ж зато не скучно жить 🙂

Олег Блинов

Джентельмены бывают разные))

Валера Четвёркин

ага, и карма, одновременно.

Откорней Докончиков

с разноцветным флагом

Ак
Аквамарин

вымерли как динозавры

Дмитрий Понасюк

*фото

Дмитрий Понасюк

в настройки зайди там сменить фото

Алла

зашла.........а фото не меняется.............

Дмитрий Понасюк

не надо там хрень такая окошко на него жмешь и с компа выбераешь фотку самую пиздатую эротичную

Алла

без матов и поподробнее..............

Дмитрий Понасюк

жмеш на свое имя фамилию ну чтоб был твой профель и там значит есть такая штука настройки жмеш на них и там уж появляется окошко да сама увидишь сменить фото