Татьяна Карпова

Хотите быть великим артистом в Москве??

Ответы
Рустем Алтынбаев

По мне, лучше быть хорошим человеком. И быть им там где ты есть. Хорошим отцом для своих детей. Чтобы дочька говорила"ой, папа, ты такой прикольный, с тобой так весело". А артистов у нас итак хватает. Говорят" Где родился, там и сгодился".

Татьяна Карпова

Достойный ответ. Вы прекрасный отец. Вы патриот своей маленькой родины, той частицы где живёте. Но может быть в Вас скрытые возможности общественного человека - вдруг Вами будет восхищаться ещё и весь мир.?

Рустем Алтынбаев

А что, а вдруг! Чем черт не шутит!

Татьяна Карпова

Желаю счастливой минуты и удачи!

Sergey Big Bear

В Москве почти не осталось великиз артистов.Или умерли.или уехали за границу.Шалупонь вроде этой твари безрукова или пореченкова.

Фаим Сахапов

каждый человер играет свою главную роль в своем театре , который носит название жизнь

Татьяна Карпова

Для кого- то театр-жизнь, для кого-то - отрада, для кого-то деньги, для кого-то - труд.

Фаим Сахапов

а что ваша жизнь дается без труда?

Татьяна Карпова

То, что легко даётся, что ты умеешь делать с закрытыми глазами, то, что ото зубов отскакивает.

Алексей Косов

в Москве.но не артист.и даже не великий.нуи меня и так неплохо кормят что

Татьяна Карпова

Да, это трудно. Зачем трудиться, если есть что-то полегче.

Алексей Косов

полегче чего? я в свой стезе артист

Татьяна Карпова

Давайте прекратим переписку. Мы - не единомышленники.

Евгений Васильев

Нафига? У меня вон собака - великий артист в Москве. С Цветного бульвара.

Татьяна Карпова

Давайте будем все добрее и лучше, чем мы есть. Удачи вам!

Валерий

Нет, конечно! И тем более в Маскве! Артист-недостойная профессия!

Валерий

Святых не святых, а хороших людей полно вокруг! Это не артисты, а обычные плотники, моряки, строители, которые зарабатывают на хлеб в поте лица своего, а не благодаря дешевому пиару!

Татьяна Карпова

Есть пословица: "И певец, и жнец, и на дуде игрец",, можно быть талантливым творческим человеком, играть на музинструментах,, петь красиво, чудесно рисовать, и в то же время уметь доить коров, складывать навозные грядки, убирать мусор, строить.... поверьте мне петь, играть в кино, быть режиссёром, рисовать - гораздо тяжелее, чем доить коров. Хотя можно и поспорить - у каждого своё призвание.

Валерий

Такую поговорку первый раз слышу! Универсальных людей в природе мало и как они потом страдают за свой талант - спиваются, заканчивают жизнь самоубийством! Уж лучше делать то, что ты делать мастер! Как поет звездочет в Красной шапочке!

Татьяна Карпова

Не страдаю от своих талантов.

Валерий

))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты продюсер? через постель только в артисты посвящаешь?)))

Татьяна Карпова

Очень жаль, что в нашей красивой и великолепной, богатой умами России есть пошлость, хоть и в минимальном количестве. Всё равно хороших людей больше.

V. Vinogradov

Артистов и без меня слишком много. И не всегда талантливых.

Виктор Жданов

нет хачу быть сабчячкай...пущай все завидуют маиму гламуру

Игорь Хрыдаев

хорошего мало артисты живут намного меньше простых людей

Татьяна Карпова

Зато сколько пользы принесли миру!! Духовного , душевного, нравственного, художественного развития. Удачи вам и долгих лет жизни.

Игорь Хрыдаев

душевным человек должен родиться и нравственным тоже

Татьяна Карпова

Да, изначально дети рождаются с чистой душой, они ангелы. В течении жизни приобретают и чёрные мысли, и плохой опыт. Но чтобы остаться хорошим человеком, нужно или самому много читать полезных книг, или брать пример с хороших людей (артисты в положительных ролях).

Анатолий Кошик

поздно всё надо смолодости это имть тоесть способности

Андрей М

нет конечно, я вообще не люблю ни Москву не москвичей

Татьяна Карпова

Всё дело не в Москве, в в вас самих.

Татьяна Карпова

Мы не любим Москву? А нас-то кто-нибудь любит?

V-
Veter -Виталий (Питер)

Не хотелось бы в ихние ряды.Там каждый второй артист.

Андрей Худасов

Это предложение от которого я не смогу отказаться?

Татьяна Карпова

Что влечёт в профессию артиста? Деньги? Слава? Успех? Можно быть привлекательным артистом, но не трогать сердца зрителей. Можно быть талантливым, но не иметь славу.Можно сутками пропадать в театре, но получать мизерную зарплату.Готовы ли вы с головой окунуться в этот мир взлёта и падений? Это тяжёлый труд, если по настоящему хотите стать великим артистом.А вы этого точно хотите? Могут быть сплошные разочарования.

Андрей Худасов

Давно известно. Дядька был не плохим театральны режиссером, но не умел играть в шоу-бизнесс.

Татьяна Карпова

Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю: .....

Олег Михеев

неа, лучше быть головой у мухи, чем задом у слона

Артём Мулляминов

В жопу вашу москву, есть много других городов

Татьяна Карпова

Спасибо на добром слове. Счастья Вам, удачи и исполнения всех желаний.

Сергей Из Сибири

И не артистом , а тем более в Москве не хочу !!!

Коля Дикий

ой,хочу,хочу!А когда можно уже приехать?

Татьяна Карпова

Будьте счастливы, до свидания!

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно этого хотеть,если это не так

Аптер Пётр Яковлевич

Я с Вами согласен.Но я уже вряд ли там побываю

Татьяна Карпова

Напишите свою мечту на бумаге. Мысли материальные. Говорите сто раз в день "Хочу в Голливуд...",

Аптер Пётр Яковлевич

А я Вам скажу честно,что мне никуда не хочется.Мне было достаточно, последние годы, ездить в Крым,но сейчас и туда нельзя поехать.

Татьяна Карпова

Значит вы умеете любить ту частицу земли, где вы находитесь. Может быть этого достаточно? Вы реалист. и просто хороший человек.

Татьяна Карпова

Счастья Вам и Любви. Хочешь быть счастливым человеком, не ройся в своей памяти. Забудьте то, чем я вас обидела, может быть, и будьте счастливы.

Анатолий Бондарь

Странный вопрос.. великим... в Москве...

Татьяна Карпова

Я думаю, Вы выше, чем этот необдуманный вопрос. Великим, известным можно быть и глуши, А "никем" можно быть и в Кремле.