Татьяна Карпова

Хотите быть великим артистом в Москве??

Ответы · страница 4
Виктор Кажарский

нет!!!

Татьяна Карпова

Счмтаю, что вопрос неумный. можете не отвечать.

Пушкарев Александр

Нет.

Пушкарев Александр

Браво,Танечка,браво!Отличная грамотная лекция!Молодец! Работаете на сцене?

Татьяна Карпова

Всесторонне-развитая личность.

Татьяна Карпова

Художник, музыкант, закройщик, сценарист, режиссёр, педагог, психолог, певчая еа клиросе, бухгалтер.... Это всё не очень важно. Главное быть человеком и уметь ценить всё, что создал Господь.

Пушкарев Александр

Я в восторге от ваших талантов.

Татьяна Карпова

Ничего удивительного. Обычный человек! Просто ьэто всё обязан уметь педагог!!! Образование в России всегда было на первом месте! Сейчас всё не так!

Владимир Иванов

Нет!

Владимир Иванов

В основном это глубоко несчастные люди, за редким исключением конечно!

Владимир Иванов

Я говорю о том что вижу, как чукча, что вижу о том и пою!

Владимир Храмов

Нет.

Татьяна Карпова

Не нужно идти против себя!!! Если нет, значит -= нет.

Сергей Насонов

Нет!

Татьяна Карпова

Возможно вопрос глупый.Удачи вам.

Дмитрий Гавриков

Нет.

Татьяна Карпова

Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально. Те кто думают, что это легко, сплошное развлечение и вечные овации, дальше могут не читать.● Прежде всего выучить наш Великий Русский Язык.Научиться, не только грамотно писать, но и грамотно, красиво и уверенно говорить.Исключите из речи всякое «ээканье», «чёё», «типо», «как бы» и т. п.● Определитесь, вы хотите работать актером или просто играть?Если работать — это карьера и основная ваша занятость, приносящая вам деньги.Если просто играть — это хобби. Не нужно никуда поступать, найдите театр и спокойно играйте там по выходным. Это гораздо приятнее и соответствует вашим желаниям.Для карьеры необходимы такие качества как:● Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходимы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Действительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.● Для карьеры также необходимо уметь наступать себе и своей гордости на горло, переступать через себя и свои принципы. Вы не всегда будите делать то, что вам хочется, скорее наоборот.● Неприхотливость имеет значение. Работа трудная, платят часто мало, денег частенько не бывает, работа разовая и т. д. Ваши запросы должны соответствовать.●Умение считаться с мнением режиссера и принимать его точку зрения как свою. Это очень интересный пункт. Необходимо помнить, что вы — актер — не звезда сцены.●Уметь достойно принимать критику и исправлять ошибки. Режиссер(и не только он) будет часто говорить гадости.●Быть стрессоустойчивым. Ваши коллеги могут устроить на вас охоту, режиссер может наорать потому что сроки горят, продюсер откажет вам в 70й раз, а оператор может ляпнуть колкость. Не говоря о том, что бывает, работаешь сверхурочно или слишком быстро, или в нереальных условиях.●Уметь смотреть на мир взглядом ребенка, когда все интересно, все волнует, все хочется попробовать и узнать. Жить без зажимов и комплексов, радоваться каждому дню и ощущать внутреннюю свободу.●НО при этом оставаться не вульгарным, не пошлым и не безвкусным. Золотая середина.Унылый человек = слабый человек. Актер должен быть сильным.При этом человек, желающий стать актером должен постоянно развиваться.Необходимо:●читать книги, заниматься пластикой, танцами, вокалом, силовой нагрузкой.●запоминать все интересное и всех нужных вокруг (эмоциональная память)преодолевать свою лень быть постоянно чем-то занятым.●Размышлять и думать, чтобы было из чего создавать новое.Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю: Да, верьте мне, да я вам расскажу сейчас истину, которую вы давно ищите.Актерское мастерство это огромная работа●Необходимо обладать огромной силой воли чтобы побеждать свою лень, невежество, комплексы, вульгарность.●Очень, очень, очень много работать.

К.а.н.он

Нет

Татьяна Карпова

Да, это трудно. и зачем мечтать о том, что не сбудется.

К.а.н.он

Я строительством занимаюсь. Нравится.

Татьяна Карпова

Здорово! Каждый должен быть на своём месте, и внести свой полезный вклад в мир.

albert Шавалиев

нет

Татьяна Карпова

Если человек талантлив, его должен видеть весь мир, чтобы радовать людей.

albert Шавалиев

я слишком молод чтоб умирать

Николай Стронг

НЕТ

Татьяна Карпова

Будьте счастливы там, где вы есть. Удачи!

Татьяна Карпова

Хорошего Вам путешествия по миру, по земному шарику. Вдруг повезёт

Игорь Адаев

нет

Татьяна Карпова

Желаю удачи там, где вы есть.

Игорь Адаев

Благодарю Вас..)) и Вам пожелаю удачи..

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Татьяна Карпова

Желаю счастья Вам. Там, где вы есть.

Александр Шевченко

Нет

Татьяна Карпова

Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально. Те кто думают, что это легко, сплошное развлечение и вечные овации, дальше могут не читать.● Прежде всего выучить наш Великий Русский Язык.Научиться, не только грамотно писать, но и грамотно, красиво и уверенно говорить.Исключите из речи всякое «ээканье», «чёё», «типо», «как бы» и т. п.● Определитесь, вы хотите работать актером или просто играть?Если работать — это карьера и основная ваша занятость, приносящая вам деньги.Если просто играть — это хобби. Не нужно никуда поступать, найдите театр и спокойно играйте там по выходным. Это гораздо приятнее и соответствует вашим желаниям.Для карьеры необходимы такие качества как:● Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходимы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Действительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.● Для карьеры также необходимо уметь наступать себе и своей гордости на горло, переступать через себя и свои принципы. Вы не всегда будите делать то, что вам хочется, скорее наоборот.● Неприхотливость имеет значение. Работа трудная, платят часто мало, денег частенько не бывает, работа разовая и т. д. Ваши запросы должны соответствовать.●Умение считаться с мнением режиссера и принимать его точку зрения как свою. Это очень интересный пункт. Необходимо помнить, что вы — актер — не звезда сцены.●Уметь достойно принимать критику и исправлять ошибки. Режиссер(и не только он) будет часто говорить гадости.●Быть стрессоустойчивым. Ваши коллеги могут устроить на вас охоту, режиссер может наорать потому что сроки горят, продюсер откажет вам в 70й раз, а оператор может ляпнуть колкость. Не говоря о том, что бывает, работаешь сверхурочно или слишком быстро, или в нереальных условиях.●Уметь смотреть на мир взглядом ребенка, когда все интересно, все волнует, все хочется попробовать и узнать. Жить без зажимов и комплексов, радоваться каждому дню и ощущать внутреннюю свободу.●НО при этом оставаться не вульгарным, не пошлым и не безвкусным. Золотая середина.Унылый человек = слабый человек. Актер должен быть сильным.При этом человек, желающий стать актером должен постоянно развиваться.Необходимо:●читать книги, заниматься пластикой, танцами, вокалом, силовой нагрузкой.●запоминать все интересное и всех нужных вокруг (эмоциональная память)преодолевать свою лень быть постоянно чем-то занятым.●Размышлять и думать, чтобы было из чего создавать новое.Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю: Да, верьте мне, да я вам расскажу сейчас истину, которую вы давно ищите.Актерское мастерство это огромная работа●Необходимо обладать огромной силой воли чтобы побеждать свою лень, невежество, комплексы, вульгарность.●Очень, очень, очень много работать. Над собой, над заданиями, над Вам это не надо!!! Человек вправе выбирать, что ему нужно.

Алексей

нет

Татьяна Карпова

Удачи Вам в жизни и в профессии! Будьте счастливы!

Алексей Жаров

НЕТ

Татьяна Карпова

Да, каждому своё. Это не цель жизни. Есть что-то и важнее.

Ванька Ванькин

Нет

Татьяна Карпова

Значит вам этого не надо. вы умеете ценить то, что вас окружает.