Сабрина

Кто писал песни для А. Градского?

Ответы
Язва Сибирская

Градский он очень разные песни пел начиная от классической оперы и заканчивая бардовскими песнями своего производства

Язва Сибирская

Нет друг мой я тебе скажу что это только бабки так говорят да было дело с детским голосом но такая грязная история и скандал был что они до сих пор отмывают своё опороченное имя а на взрослом голосе такого не бывает поэтому и конкурс интересный единственное только знатоки какие-то простенькие серенькие

Сабрина

Да ладно... чего же тогда хороших выгоняют?

Язва Сибирская

Да потому что эстетика и вкус у каждого свои У меня примерно такое же образование как и у Градского а они вообще в другой музыке специалисты Я вообще не понимаю рэп а они его очень любят

Сабрина

Я тоже рэп не люблю

Язва Сибирская

Мне ещё в детстве говорили что глагольные рифмы - это самое верх безвкусицы а глаголы все заканчиваются одинаково.

Дмитрий Баранов

Самуил Маршак, Александра Пахмутова, Соловьёв-Седой, там много разных было

Сабрина

Стиль одинаковый

Дмитрий Баранов

но ведь так оно и было

Андрей Акбаров

разные поэты и композиторы, он сам сочинял музыку для для своих песен

Андрей Лапин

градский не надо опокойнике градский гений как я почти

Vladimir Rakivnenko

В основном - сам. Исключая Пахмутову и Добронравова.

Осенний Вальс

Привет. На его сайте указан и автор и тексти ноты 🙂

Сабрина

А где его сайт?

Осенний Вальс

На главной странице сайта www.gradsky.com - украинская пропаганда. На неё не обращай внимания, сайт взломан, а переходи в рубрику "песни". Там и текст и авторы... Возможно, есть и альтернатива сайту. Но я не искал 🙂

Сабрина

Спасибо

Ле
Лесничий

Не помню. А это существенно? Мне так музыка важней.

Сабрина

Просто интересно

Ле
Лесничий

Блин, не понимаю. Так сложно войти в поисковик, и задать простой вопрос?

Сабрина

А здесь нельзя вопрос задать!

Ле
Лесничий

Типа - для общения?

Сабрина

Не хочешь общаться, никто не заставляет

Ма
Маруся

Он был очень талантливый. И стихи, и музыку писал.

Сабрина

Согласна

Ма
Маруся

Я его очень люблю слушать. И арии из опер, и романсы, и его песни. Чудо

Сабрина

Я тоже люблю его голос

Здравый Знакомый

большую часть музыки - сам, есть и на свои тексты.

Ел
Елена

Не знаю. Возможно и сам.. Очень любила его голос..

Сабрина

Я тоже люблю

Ел
Елена

Особенно" Как молоды мы были"

Сабрина

И романс

Сабрина

А кто эту песню написал?

Андрей Лапин

совершенствуя дорогу благословляя свойудел

Cветлана Буткевич

Не сам? Возможно Пахмутова с Добронравовым

Евгений

Кто только не писал. В том числе Пахмутова.

Красное Солнышко

Есть на стихи Заболоцкого, Кончаловской...

Аптер Пётр Яковлевич

Многие.Александра Пахмутова, например

Семён

Их много, но один из них Артемьев

Ал
Александр

Пахмутова, Тухманов, Крылатов.

Ал
Александр

Помню одни из первых мной услышанных песен к фильму "Романс о влюбленных". Тронули до глубины души.

Сабрина

Много у него хорошего было

Ал
Александр

Да, согласен. Талантливый человек был.

Сабрина

Голос какой красивый

Сабрина

Да

Наконец-То Осень)))

он многое писал сам для себя

Идём В Леса

Там и Пахмутова есть,а чито?

Григорий

Разные.Бывало что и сам

Сабрина

Тексты оригинальные