Оксана Владимировна 😆

Вот такой дурацкий вопрос : а вы любите пупырчатый полиэтилен лопать?

Ответы · страница 2
Илья Бедрин, Челябинск

Ну почему сразу "дурацкий вопрос", мисс Оксана? Я любил это делать, сейчас моё продолжение это иногда делает...)

Денис Денис

Конечно! У меня даже абгрейт есть - расстелить полиэтилен на полу и с разбега так ХРЕНАК и тррррр!!! Восторг!))))

Ильяс Мамаев

Да это болезнь кажется и надо в медицину записать как болезнь пузырчатого полиэтилена 🤗🤗🤗👏

Алекс Мэй

думаю, любить это не возможно, а то получается какая-то филия, а вот нравиться такой процесс вполне может

Константин Полиновский

купил крутой комп, все навороты, все безупречно - одно напрягло: пыкательная пленка плохо пыкается! (с)

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁😁😁😁пыкательная 😁😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Глушко

пупырчатый полиэтилен лопать любят дети но а взрослым это необходимо для успокоение нервов помогает

Юр
Юрий

пупырками на целофане я увлечон и вовлечон в жестокый спорт где победитель получит рваный целофан

Оксана Владимировна 😆

Почти супер приз

Данин

Говорят успокаивает, но сколько не пользовался, только все больше вопросов башке )))🤔👍🏼

Дрок Виктор

Нет, не люблю ... Слопал раз со злости кусок, неделю переваривался он в желудке ... Больше не хочу ...

Дмитрий Иваныч

Не очень.А вот такой вопрос: как люди раньше жили, когда еще не изобрели пупырчатый полиэтилен?

Антон Фёдоров

это одна из стадей психических заболеваний.Даже у психиаторов в ящике стола есть такая штука.

Оксана Владимировна 😆

Ну психиатров самих лечить надо

Сергей Красавин

... а кто же не любил...У меня внук "ухлопал" целую упаковку от холодильника... Целый день! А Вы?

Сергей Красавин

... вот и я думаю... Первый вопрос просто был классный... Из детства...

Оксана Владимировна 😆

а потом все выросли

Сергей Красавин

... это понятно... Тут нужна какая-то "изюминка"... Про банку с вареньем, например...

Оксана Владимировна 😆

про какую банку?

Оксана Владимировна 😆

ну что ж я сделаю, видимо не у всех была легендарная банка варенья

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да он успокаивает для этого и используют после транспортировки вещей против повреждений.

Николай Костомаров

Но не в такой степени, как китайская манголка в фильме Михалкова "Урга. Территория любви."

In
Ingritis

Да! Это по крайней мере по лучше чем по стеклу в маршрутке пенопластом, медленно, юзать!!!!

Оксана Владимировна 😆

Ну да, точно

Алексей Старшинов

Лопать его не зачем, да и вредно для здоровья... Полиэтилен в желудке не переваривается...

Valery Vladimirov

Я не люблю и почемуто раздражает кокда кто то лопает.не знаю почему но☝️ раздражает.

Игорь Погребняк

Я же не дебил)))))))))))))))) ................... Конечно люблю !!!!!!!!))))))))))))))................... 😜

Моня Гершензон

особенно во время занятий любовью,- можно умереть от передозировки гормоном счастья ...

Владимир Татурин

У меня есть два пакетика из такой плёнки. Это самые лучшие антистрессовые рукавички )))

Владимир Татурин

Могу дать папользовать, я ещё не все пузырики полопал.

Оксана Владимировна 😆

Ну как я могу лишать вас такого удовольствия

Владимир Татурин

Ну да не подумал. последствия стресса могут быть необратимы...