Оксана Владимировна 😆

Вот такой дурацкий вопрос : а вы любите пупырчатый полиэтилен лопать?

Ответы · страница 3
Юрий Кривич

Такой вот дурацкий ответ: я люблю, когда пупырчатый рылохвост чирикает на рассвете.

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Юрий Кривич

Спасибо за понимание. Сразу видно утонченную натуру...

Оксана Владимировна 😆

Ой, ладно, не смущайте

Юрий Кривич

Ладно, не буду. Я и сам засмущался...

Оксана Владимировна 😆

Ну не смущайтесь

Юрий Кривич

Трудновато будет, но я справлюсь...

Василий Гадалов

ну в принципе когда абсолютно не хера делать то как альтернатива вполне приемлима

Ирина Химиченко

еще как, сидишь потом ка завороженный, пока все не перехлопаешь и ведь не только я

Артур Тер-Мосесов

Сейчас появился многоразовый такой полиэтилен специально для любителей лопать

Джорж Эспедраль

Это у меня закончилось лет 30 назад.... А, что проблема с пупырчатым полиэтиленом ?

Оксана Владимировна 😆

Нет такой проблемы

Джорж Эспедраль

Не понял ... Пузырьков мало или давить некому ???

Оксана Владимировна 😆

Всего хватает

Джорж Эспедраль

Ну , Вы уж определитесь...Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся .....🌹

Оксана Владимировна 😆

Хорошо, определюсь

Тахир Кутлугалямов

уууу. ещё спрашиваешь. Я в магазине работаю. можно считать ЭТО моим досугом))))

Сергей Никонов

Занятие весьма увлекательное. Но как досадно, когда все пупырышки кончатся?

Тарас Бульба

Я как бы к этому не стремлюсь но когда он у меня в руках то с удовольствием

Леонид Емельянов

....Опасное занятие погляжу, может перерасти в маниакальную зависимость....

Виктор Красильников

да, водителям даже предлагают чехол для руля делать из этого полиэтилена

Александр Муллов

Люблю, это уж громко сказано. Но если есть под рукой- всегда наслаждаясь...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Раньше любил. Потом любовь прошла, завяли помидоры 🍅 🍅 🍅 😌

Борис Будик

АГА!!! Очень, особенно на скамейке с соседями. ВОТ ОНИ ЗАВОДЯТСЯ!!! ЖУТЬ!!!

Алексей Заславский

Недавно узнал, что это нравится людям делать.Удивлению не было границ.

Оксана Владимировна 😆

А Вы не знали? Попробуйте как-нибудь, Вы удивитесь.

Милый Друг

И такой же дурацкий ответ: обожаю всё пупырчатое, а на десерт жабу. 😁

Viktor Arabadzis

Блин, да эт просто кайф, тока не могу, дочамбы не разрешают, сами хотят.

Крысанов Андрей

пупырчатый - отстой вот прокладочный который раз в 1000 больше вот кайф

Крысанов Андрей

ну он такой как подушечки 5см на 15см. вот уж хлопнешь так хлопнешь

Игорь Ермаков

Лопать не люблю(уверен, что противопоказано), а потешиться можно☺️

Тася Гаврик

Нет. Это у кого с психикой что-то не то, делают такое с наслаждением))))

Тася Гаврик

Именно. На пустом месте и чирий просто так не сядет)))

Валерий Остапенко

бывало, на одной выставке была гора такого материала, облопались все

Оксана Владимировна 😆

Правда? здорово