Натали Зотка

Сто одёжек и все без застёжек.

Ответы
Сергей Из Сибири

Встречаются две лесби : - Одна : - отгадай загадку и ты меня поимеешь , ну а если нет , то я тебя ! !.. -Ну давай . - Сто одёжек и все без застёжек . - Медведь ! - Правильно !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста,
Прочь гоните подальше тоску!
Пусть хорошее только встречается
В наступающем Новом году!

Nekt Nektov

давай лучше я - одна даже, не то чтобы одежка , а вот застежки такие , что хрен откроешь когда приспичет вдруг ......!!! ????

Nekt Nektov

это твой ответ ?

Георгий Дементьев

Да иду в мастерскую перешить молнию, а мне говорят: "Сначала сдайте в химчистку!" Так и накопилось...

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Ничёси, это кто сто сарафанов на себя напялил?🌸🌸🌸🌸🌸

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Откуда бомж нашёл столько сарафанов?

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Вот молодец какой, экономный.

Сергей Бастрыков

тут полюбому тоже развод какой то, это конечно же бутик в мире где пугвицы не изобрели)

Сергей Бастрыков

ну да, ну да)

Виктор Соломатин

можно конечно сказать-капуста, но я отвечу-бомж с оторванными пуговицами\зимой\

Виктор Соломатин

любишь загадки задавать? а ну ка давай ещё))

Аннушка Бриллиантик

Все загадки в моём профиле

Виктор Соломатин

всё я в профиль к тебе))

Роман Симпалов

Решила заняться кулинарией - капуста. А без окон без дверей полна горница людей?

Роман Симпалов

Огурец..................................................................................................

Андрей Ненашев

Капуста или современная женщина. Шифоньеры ломятся от вещей а одеть нечего

Котик - Наркотик )))

СИДИТ ДЕД - ВО СТО ШУБ ОДЕТ ... КТО ЕГО РАЗДЕВАЕТ ... ТОТ ГРЯЗНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ ! )))

Аннушка Бриллиантик

Бомж зимой

Эд

боже ну до чего зима холодна, пока в баню сходишь, и париться перехочеться

Юрий Паренкин

мужик после драки, и не говори что не правильно. В капусту не верю)))))))))))

Владимир Чурзин

Она на все времена

Юрий Паренкин

)))))))))))

(((Сергей))) *

Капуста, бомж, магазин по продаже шапок...... да наверное куча всего ))))

Egor Vyatkin

отгадай мою лучше твоя это капустка , а вот моя Два конца два Кольца

Egor Vyatkin

он им сказал кто подойдет первой с той акт будет последним

Egor Vyatkin

или вот тихо с зади подошол сунул вынул и пошол

Egor Vyatkin

ну да почти тапки

Turan Baku

стандартный ответ капуста, но другие варианты тоже могут быть

Turan Baku

бомж тоже вариант 😃

Aleksandr Pushkin

лук репчатый, красный сладки, в большом ассортименте белый

Рустем Неизвестно

значит портной был неопытный или пуговиц не хватило... 😊

Рустем Неизвестно

а это что такое? боиж

Рустем Неизвестно

я думаю него хоть что-то застегивается...

Мишка Рыболов

Это про меня , не хочет никто меня раздеть ( а я очень хочу )

Наталья Бондаренко

Интересно, здесь какой-то подвох или это все-таки капуста

Mariya M.i.d.

Люблю капусту..из нее множество блюд можно приготовить....