Сергей К.

Женщина идя на прием к стоматологу надевает трусы и лифчик одного цвета ?

Ответы
Ольга Колесникова

Не обязательно!!Сейчас модно..что б не одного цвета было!!!😉

Лариса Гаус

Это примерно также, как вы,когда идёте к окулисту!🙂

Лариса Гаус

А какие вы считаете с женщинами хлопоты и проблемы? А может они и нужны, чтобы не чувствовать себя одиноким в душе....Дети-то выпорхнули из гнезда.Свои проблемы!

Сергей К.

женщина давить начинает ... считает долгом выстроить мужчину в свой график и всунуть в свою жизнь

Лариса Гаус

Нет! Уж "всовывать " лучше не в жизнь...Да и смотря какая женщина...Иной и ДАВИТЬ- то лень!

Сергей К.

Мне вот лень заводить новые отношения ... а уж чего хочет женщина никто не знает

Лариса Гаус

А зачем делить на женщин и мужчин? Ищите людей близких по характеру, по взглядам на жизнь, по темпераменту ...И будете счастливы! А женщина...Господи! Да женщина всегда хотела и хочет одного- чтобы её любили и оберегали! А если душа у мужчины пуста, мертва...то и ничего и не хочется!Ведь чтобы "согреть " другого человека , надо самому "гореть".

Александр Шебалин .

Это к стоматологам вопросы,они одни только и знают.

Любовь Арутюнян

Скорее всего она об этом не задумывается.

Лора Исаева

... И НЕ ТОКО К СТОМАТОЛОГУ .. )))

Сергей К.

не к другим врачам это понятно особенно к гинекологу

Лора Исаева

... ВООБЩЕ ТО ЭНТИ ПРЕДМЕТЫ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СВЯЗАНЫ С ВРАЧАМИ ... )))

Сергей К.

это шутка

Лора Исаева

... ТОГДА Я ПЕРЕРАБОТАЛА ... )))

Ассоль Апельсинка.

Она об этом не задумывается.

Ендурин 15

вообще зря одевает

Надежда Из Сибири.

Мужики стоматологи...к вам вопрос...конкретно....трусы одевать?И лифчик:

Ендурин 15

ну если у вас корень зуба пророс до самой.... то лучше не надо😜

Надежда Из Сибири.

Понятно....

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 👙

Елена (Москва)

зачем?)

Сергей К.

а вдруг

Елена (Москва)

вряд ли)))