Руслан Бойко
Ответы
Натали Я
У нас уже пятница,говорят,что развратница,а почему?
Натали Я
Вот ,когда моя бабушка была молодая ,каждую пятницу молодежь гуляла...из одной деревни ходили в другую,устраивали вечеринки...пели,танцевали...весело было..!И это было обязательным мероприятием...
Руслан Бойко
Хорошее мероприятие.В наше время дискотеки в субботу и воскресение.Хорошее время было.
Натали Я
Они в пятницу....в субботу работа по дому их ждала....,а воскресение -церковь....приготовление чего-то вкусненького ....отдых...сил набирались на трудовую неделю....Мне кажется правильный распорядок жизни был,поэтому и здоровее были....
Натали Я
Приятного вечера!
Ан
Анна
так это уже сегодня
Суфия Каримова
так тоже бывает....
Суфия Каримова
хорошо!!!!!
Елена
нет
Руслан Бойко
Да,ну?Это выражение ещё с детства.